Швидкоруч• 08 марта 2024

Віщі сни

А у вас було таке? З якогось моменту почали снитися віщі сни...
Дуняша• 08 марта 2024
С детства, лет с 7. Вещие и сны в которых описывали простенькие ритуалы, которые нужны были для исполнения желаемого. Я делала, желание сбывалось. Но желания детские, простые, понятное дело.
Сейчас тоже снятся, но касаются они только меня и близких

Ласую колобками• 08 марта 2024
Ну было 2 раза что мужчина носил на руках и он же в тот день появлялся. И ещё некоторые были, это не дежавю.
автор Швидкоруч • 08 марта 2024
Ответ дляДуняша
В мене почалося таке нещодавно і якось трохи стрьомно
Я тут Живу• 08 марта 2024
Мне с 16 лет снятся вещие сны, вначале я на них не обращала внимание, а когда не стало папы начала обращать.
Пешеходик• 08 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Так, а если недавно началось, то как Вы убедились в том, что они ’вещие’?
Сбывалось?
Мне снятся перед важными событиями.
автор Швидкоруч • 08 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
В мене почалося якраз перед смертю тата, наснився могильний хрест і його не стало і після цього понеслось
автор Швидкоруч • 08 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Сбывалось?
Мне снятся перед важными событиями.
Так, сниться щось, а через 1-2 збувається
Пешеходик• 08 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ну, а чего стремно?
автор Швидкоруч • 08 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Ну, а чего стремно?
Ну якесь дивне відчуття, не можу пояснити. Просто раніше такого ж ніколи не було, може тому

Пешеходик• 08 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Рассматривайте это так, что благодаря этим снам получаете какие-то предупреждения. И ничего лишнего не придумывайте на эту тему.
А я кумедна• 08 марта 2024
С осознанного детства , хотя я помню себя очень рано, обострение снов и интуиции было во время беременностей и еще какое-то время после родов . Тогда прям вообще я была близка к тонкому миру
автор Швидкоруч • 08 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Дякую!
Гостра на язик• 08 марта 2024
раніше снилися віщі сни, але не завжди там прямо показувалось як буде, а якимось символізмом.
один із прикладів, перед тим як почались проблеми в стосунках з чоловіком, снилося що мию руки, а обручка стала паперова і змилася в раковину.

зараз шось сниться, але я на стільки втомлена і мало сплю, шо на ранок не завжди памʼятаю все, лише якісь фрагменти і відчуття під час сну
ШанельКуКу• 08 марта 2024
Сцук. Мне постоянно снятся девушки новые моего одного из бывших. Мы не виделись уже лет 12. Живём в разных городах вообще давным давно, и все равно каждый раз, когда у него новая, она мне снится!!! Черты лица, рост, цвет волос, прическа. И всегда одинаково, он идёт с ней по дороге за руку, проходят мимо меня и идут дальше. Всегда сразу звоню подруге, она с ним соседи, и рассказываю, она ржёт и подтверждает. Бляха, меня это так бесит почему, ну почемуууу? Он мне и нафиг не нужен, я давно счастлива. Та и я его бросила. Вот какого фига!?
автор Швидкоруч • 08 марта 2024
Ответ дляШанельКуКу
Цікаво))))
ШанельКуКу• 08 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Цікаво))))
Так в том то и дело, мне вообще не интересно, что у него и как
Курочка-чубаточка• 08 марта 2024
Мне переодически снятся, но они касаются только меня. Всегда сбываются.