Мост_Устал• 08 марта 2024

Ну не чудо ли это?

Попалось в ТТ видео.Я сначала аж зависла,какая мягко говоря некрасивая девочка.А потом о чудо - перевоплощение✌️
автор Мост_Устал • 08 марта 2024
Скрины погрузились наоборот
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2024
Вот же примахались к этой Маше. Ну с чего бы ей быть красавицей, учитывая маму и папу.
Подрастет, организует себе красоту
Грушки-яблочки• 08 марта 2024
А где красивая-некрасивая 🤣
ХаДиДиШь• 08 марта 2024
Ответ дляМост_Устал
Скрины погрузились наоборот
правильно прогрузились
автор Мост_Устал • 08 марта 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А где красивая-некрасивая 🤣
Речь шла про перевоплощение и оно с исходником мега.Маша и красота? Ахаха
автор Мост_Устал • 08 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Подрастет, организует себе красоту
Не понятно,в кого она комплекцией с таким тяжёлым задом?Полякова была,как дрыщ худющая.
Грушки-яблочки• 08 марта 2024
Ответ дляМост_Устал
Ок, так кто там красавица? Что вижу я: темненькая дочка Поляковой, светленькая как секс кукла с алиэкспресс. Кто красавица?
Аленький носочек• 08 марта 2024
Полякова намного симпатичнее, дочка некрасивая, мягко говоря.
Атятя_тётя• 08 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Подрастет, организует себе красоту
Сложно будет , еврейка типичная, их как не приукрашай стареют рано и некрасиво
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2024
Ответ дляМост_Устал
Но ведь не только полякова принимала участие. Генетика, епта. Моя мама ростом 163, всегда была полновата, а я 175 и дрыщ, как и мой брат, только брат выше немного
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Нос исправить, губы. Та сейчас можно все что угодно с собой сотворить. Но, буду рада за неё, если не будет себя кромсать. Она не такая уж прям чтобы уродина. Нормальная. Не всем красавицами быть
Хлопаю ресницами• 08 марта 2024
Кардашянчихи перекроили себя и эта так же перекроит .. а так да ..отталкивающая , уродливая .
Национальность не украинка может для меня поэтому так .
Муркамурковна• 08 марта 2024
Я вообще не розумію домахувань
Дитина як дитина, дівчина як дівчина.. Чого її настільки хейтят?
Я прям уверена, шо сіделіци по ту сторону екрана.. Красотки неймовірні
Твоя космішна• 08 марта 2024
Накрашенный егор выглядит в 100 раз лучше машки)))стремненькая она какая то,оля поприятней лицом
Карамбулкул• 08 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Той Єгор там краще виглядає половини своїх клієнтів. Він ніби ще співає.
Кринжова баба• 08 марта 2024
Це як репліки ’Страшко’.
Усі національні адоптації на головну роль набирали красивих акторок і як би гримери не старалися, було видно, що вони красуні.
І лише Неллі Уварова в кінці серіалу так і лишилася страшком....

Словом, ніякого чула не сталося.
Най хоч раз• 09 марта 2024
Ответ дляМост_Устал
не была никогда Полякова худой