Проработник• 09 марта 2024
Что из косметики или парфюмерии планируете купить себе?
Мавка• 09 марта 2024
ботокс и био сделать хочу сейчас весной, крем обычный увлажняющий куплю и все
LIANA171185• 09 марта 2024
Планирую прикупить какой-то парфюм.Что-то нежное и цветочное)
Косметики пока до конца года хватит)
Кусман Сиру• 09 марта 2024
Ничего, все есть.
Интерес угасает ко всему, беру только то, что надо.
Відморожена• 09 марта 2024
Ответ дляПарасюха
Один аромат купила і ще хочу один
О, а я недавно Лоеве Соло Элла купила, при этом сразу сотку, хотя редко так делаю, но так запах зацепил
но это меня не остановило купить потом королеву от Д@Г
Парасюха• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
А Ви парфумовану версію брали Соло Елла ?
Відморожена• 09 марта 2024
Ответ дляПарасюха
Да, парфумированную, de Toilette вообще другая по пирамиде, это они намудрили, конечно
Парасюха• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Дякую,треба буде спробувати, бо дивлюсь що de toilette на Бакару схожа а цей аромат не дуже для мене
Відморожена• 09 марта 2024
Ответ дляПарасюха
’Туалетку’ я не нюхала, мне пробник парфюмерной версии попал в руки, и я влюбилась, самое интересное что по отзывам не стойкий, но на мне держится сутки, тот же опиум слетает быстрее, на что похож даже не скажу
запах на каждый день, из серии донт дистарб, как по мне внесезонный)))
Настасья Пицун• 09 марта 2024
Я постоянно это делаю. Сегодня заказала парфюм, у ходовую косметику и средства для волос. До этого были ночные маски и сыворотка. Еще ночной крем для глаз.
Готова до другої• 09 марта 2024
Хочу помады и блески для губ Шанель, Диор. Тени Том Форд. Тени, бронзер, хайлайтер, помаду Шарлотты.
Мая твая не панимать• 09 марта 2024
А вы думаете много денег. Хочется много и надо, а на деле ничего не куплю. У меня косметика не дорогая. Хочу крем бб купить, Эйвон