09 марта в 11:46

ничего не может быть лучше клубники в марте

витамины вкус,а главное натуральность!!!
6 9 14
Чучало яблуні 09 марта в 11:47
Як добре, що пиво не сезонний продукт!
26 1
КрестьянинДиор 09 марта в 11:48
Ну, не знаю… мы как-то в жаркий май покушали… ладно взрослые обрыгались, но капельницы ребенку были совсем не веселыми 😭
Стрибну в гречку 09 марта в 11:48
А ее уже можно есть, не химия?
Снегурочко 09 марта в 11:48
Вчора чоловік накупив, нічого особливого.
2 1
Муркамурковна 09 марта в 11:49
На базарі Шлях дівчинка продає полуницю, лохину по 130 грн кг.. Смачна капец) постійно купуємо
Снегурочко 09 марта в 11:49
Ответ дляСтрибну в гречку
А ее уже можно есть, не химия?
В ній нітрати однаково протягом року. І ще засобами від грибка, теж отрута сильна.
ВундерКИНГ 09 марта в 11:50
Невкусная она в это время. Подожду пару месяцев)
Без комплексів 09 марта в 11:51
Це ваша тема була про черешню того року? Наші гурманки в європах нарешті дорвались до вкусняшок 🤣
5 3
Prervana 09 марта в 11:53
Клубника в марте? Ну держите
Рассаживаю как раз
Любимка-анонимка 09 марта в 11:54
Ой, автор, ну какая натуральность в пластиковой химозной абсолютно безвкусной клубнике. Вкусная клубника которая на грядке под солнышком созревает
ПультОт_БМВ 09 марта в 11:54
Если она вкусная ещё ладно, а вот если она как трава то лучше подожду лета и дешевле выйдет
ПультОт_БМВ 09 марта в 11:55
Ответ дляСнегурочко
Вчора чоловік накупив, нічого особливого.
Кроме ценника, а так да ничего особенного
ТаЕщеОптимистка 09 марта в 11:56
Лососем уже никого не удивишь и авокадо, перешли на клубнику🤣🤣🤣
Сердючка 09 марта в 11:56
та вона пласмасова)
1 5
ЯНаПэПэ 09 марта в 11:57
Я её и летом не люблю. Наверное, вообще из всех наших сезонных фруктов только черешню люблю
ТаЕщеОптимистка 09 марта в 11:57
Автор, вы серьёзно думаете, что клубника весной и уже даже зимой, что то из рода вон выходящего?
Снегурочко 09 марта в 11:58
Ответ дляПультОт_БМВ
Кроме ценника, а так да ничего особенного
Не дуже і дорога вона +-200 грн/кг і пів кілограма в подарунок.
Neznakomka-9072 09 марта в 11:58
Ответ дляМуркамурковна
На базарі Шлях дівчинка продає полуницю, лохину по 130 грн кг.. Смачна капец) постійно купуємо
У нас 300 грн кг
ПультОт_БМВ 09 марта в 11:59
Ответ дляСнегурочко
Не дуже і дорога вона +-200 грн/кг і пів кілограма в подарунок.
Про пол кг в подарок вот это смешно честно 🤣
1 1
Снегурочко 09 марта в 12:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Про пол кг в подарок вот это смешно честно 🤣
Польща, Бедронка.
Кілограм береш по 9 зл. пів кілограма в подарунок. Ми біля кордону живемо чоловік їздив по справах.
Снегурочко 09 марта в 12:02
Ответ дляПультОт_БМВ
Про пол кг в подарок вот это смешно честно 🤣
Муркамурковна 09 марта в 12:03
Ответ дляNeznakomka-9072
У нас 300 грн кг
В нас теж 300-350) це єдина дівчинка, вже 2 роки продає тільки лохину і полуничку
ПультОт_БМВ 09 марта в 12:04
Ответ дляСнегурочко
фото
Так вы пишите что это в Польше, а то я думала что в Украине
Снегурочко 09 марта в 12:05
Ответ дляПультОт_БМВ
Так вы пишите что это в Польше, а то я думала что в Украине
Тема ж не називається - Полуниця в Україні
Карпатський грибар 09 марта в 12:07
Не надо мне рассказывать про клубнику.
В зоне моей деятельности плантации земляники сотнями метров.
1 7
Намакушка 09 марта в 12:08
Ответ дляБез комплексів
Це ваша тема була про черешню того року? Наші гурманки в європах нарешті дорвались до вкусняшок 🤣
Только хотела это написать 😂 это треш.
Снегурочко 09 марта в 12:10
Ответ дляКарпатський грибар
Не надо мне рассказывать про клубнику.
В зоне моей деятельности плантации земляники сотнями метров.
Суниця - це цариця лісових ягід. Ми за сезон здаємо багато хоч це і не дешево.
Спеціально так плануємо відпустку, щоб в сезон суниці бути вдома
il-mari 09 марта в 12:11
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой, автор, ну какая натуральность в пластиковой химозной абсолютно безвкусной клубнике. Вкусная клубника которая на грядке под солнышком созревает
ой, ну, авторица стебется, шо ви як маленька...
Ку ка ку ка ку 09 марта в 12:12
Вчора в Сільпо бачила, 399 грн кілограм
Свекруховна 09 марта в 12:13
В клубнике из Марокко обнаружили гепатит.