Поліпривіт всім• 09 марта 2024
Девочки сегодня целый день питаюсь ванилью
Встала и приняла душ с ароматом ванили, нанесла скрабик с экстрактом ванили и пачули. Потом лосьйончик с запахом ванили ну и спрей тоже с запахом ванили, чтобы освежиться. Потом заварила ванильный чай и съела печеньку с ванилью от HIT. Сейчас кушаю йогурт-десерт, со вкусом ванильки. А ваш день как проходит?
Каляка маляка• 09 марта 2024
Мы очень рады за вас.....не забывайте делать темы о том что будет завтра.
Поліпривіт всім
• 09 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
А вы чем занимаетесь?
Поліпривіт всім
• 09 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Аж плохо стало от вашей ванили🤦♀️
Почему? Не любите ваниль?
Куратор дебошей• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Залишилось ще посракати ваніллю.
Об этом будет тема завтра.