Дашенька Прекрасная• 09 марта 2024

Косметолог инна яремчук развела на покупку крема который пустышка

Косметолог инна яремчук отказалась делать чистку лица за 750 грн. Сказала про увлажнение кожи.
И сказала, что консультация ее 300 грн. С кремом за 550 грн., консультация 150 грн. т.е. дешевле. В итоге заплатил ей за консультацию и крем для лица 700 грн.

Косметолог инна яремчук плохой развела меня на покупку крема.

Пишут что эта косметика пустышка и мне впарили крем и косметолог зарпаботала на мне много денег.

Косметолог Инна Яремчук в Хмельницком плохой.

Вернуть ли крем обратно ей назад и получить хотя бы часть денег?
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024

Mary8478580• 09 марта 2024
Шо, апять?
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Подскажите, помогите!
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Нормальный ли это крем? Возвращать назад?
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Зараз дівчата дістануть кришталеві шари і подивляться. Може фото хоча б скинете?
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Holly Land moisture Vitalize cream
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Holly Land moisture Vitalize cream
Holly Land ок марка, але там цінник вище. Ви впевнені, що за 550 грн його купили?

автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Удалено администрацией...
Ок. Це хороша марка. За конкретний крем не підкажу. Але впевнена, що там все більш-менш ок.
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Удалено администрацией...
VivaForever• 09 марта 2024
Ответ дляMary8478580
Шо, апять?
плахой)
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляVivaForever
плахой)
Почему плохой?
VivaForever• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Почему плохой?
потому что вы как мантру повторяете это слово в своем посте. имхо вам не нужен косметолог, у вас не сформулирован запрос и ожидания. крем нормальный, цены на крем сейчас такие. на цену за консультацию вы согласились перед консультацией. короче зря вы пишите свои истерические посты
kanni• 09 марта 2024
Инна плохой, но крем хорошая.
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляkanni
Инна плохой, но крем хорошая.
О чем Вы?
Марка holly land израильско-еврейскай нормальная?
kanni• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
О чем Вы?
Да. И крем хороший. Своих денег стоит
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляkanni
Да. И крем хороший. Своих денег стоит
Голубой крем vitalize увлажняющий это дневной или ночной?
Содержит ли он диметикон (дешевый компонент)?
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
с легким очень легким голубоватым оттенком
автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Запах не очень. Присутсвует диметикон и вредные компоненты. Верну крем назад.

Да я понял это дешевый и плохой крем. Меня обманули. Верну крем и часть денег назад!

автор Николай-abc4 • 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Удалено администрацией...