Кредитная• 09 марта 2024
Приехали мои сережки с Али)
Миленько) ко мне еще подобные пузатенькие капли едут, для весеннего лука, очень популярны такие модели у стритстайлеров сейчас)
И пока все здесь, посоветуйте бижутерию одежных брендов по опыту. Other stories нравятся, но у меня много чего от них есть. Алдо брала, но они по качеству как Али. На что еще глянуть?
3@йk@• 09 марта 2024
мне не миленько, мне грубо... вообще не женственно. Или вам так и надо было?
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ для3@йk@
Ну, женственность она же в целом в образе, не по одним сережкам) они минималистичны, мне такие нужны были
Рубаю олівлє• 09 марта 2024
Other stories нравится именно цветом золотистой бижутерии, в других пока такого не встречала (буду благодарна за советы). Cos, arket из той же песочницы. Только там желтый уже яркий, беру серебристые. Несколько единиц кос ношу постоянно, качество отличное, не облазит и не темнеет
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо, cos люблю, но одежду, обожаю их качество и лекала. А бижу не разу не попадались на глаза, поищу
Рубаю олівлє• 09 марта 2024
Автор, очень классные! Формой и размером супирь. У моих тараканов вопросы только к цвету) но это фломастеры на любителя
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо) я всю жизнь с серебром, с серебряной фурнитурой, а тут, на старости лет перешла резко на золото, от оправы очков, до фурнитуры на сумках)
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Зачем вы эти железки купили?)
))) собираю бижутерию на весну-лето
Аль де Барановна• 09 марта 2024
Ответ дляКредитная
))) собираю бижутерию на весну-лето
Они какие то странные)))
ВерСаСе• 09 марта 2024
Ответ дляКредитная
))) собираю бижутерию на весну-лето
запах от есть? от металла? или что это? какую бы не брала бижу с алика- все воняет не пойми чем, окисляется на теле и облазит. зареклась там покупать украшения.
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляfialka123
Сережки сами по себе норм, но сидят странно, вроде они маленькие на вас
Не, точно не маленькие. На фото так кажется. Я вот перед зеркалом стою, они ровно расположены на ухе и совсем не маленькие
Рубаю олівлє• 09 марта 2024
Ответ дляКредитная
К фурнитуре на сумках отношусь так же, золотистая смотрится всегда дороже, на удивление. Но срокойно миксую цвета металлов, ну и ищу золотистый более светлый и холодный
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
Вообще никакого. Протирала хлоргексидином, специально понюхала
ХтоЯкщоНеЯ• 09 марта 2024
Оттенок немного смущает , может это на фото,как фольга,а так форма на любителя
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Они какие то странные)))
))) нормуль, мне что-то такое и надо под бежевый блейзер, кеды, палаццо и полосатую футболку/голубую блузку. Может на шею еще что подберу из бижу к сережкам
Мафиозная• 09 марта 2024
Ответ дляКредитная
Меня это не расстраивает)
не собиралась вас расстраивать
Блакитна устриця• 09 марта 2024
Ничего не имею против бижутерии, но не могу ее носить.. Единственное что, было бы гармоничнее если бы они более параллельны лицу были, но посмотрела у модели тоже так.
Міс Всесвіт• 09 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
капец блин
оттенок самый модный в прошлом сезоне
вы прежде чем писать разберитесь в вопросе хоть
оттенок самый модный в прошлом сезоне
Налитое яблочко• 09 марта 2024
Ответ дляКредитная
Да какой нормуль? Ужас ужасный.
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Да какой нормуль? Ужас ужасный.
Для меня нормуль)
Статус Ква• 09 марта 2024
Если честно, они вообще никакие. Но главное , что вам нравится и вы довольны вашей покупкой.