Барвіночка• 09 марта 2024
Сколько готовы отдать за очки от солнца? Какие у вас? Цена?
Сяду на шию, дорого!• 09 марта 2024
Потолок 300 евро (полная цена) у меня, но я покупаю все по скидкам
Попихтю та й годі• 09 марта 2024
Больше 3000 грн. не покупала, Полароид обычно. Больше сезона обычно очки у меня не живут: теряю, царапаю.
Неначасі• 09 марта 2024
У меня Полароид..3 по моему тыс. Но глаза после лазерной коррекции, чувствительны, мне нет смысла в куче дешёвых очков, лучше 1 хорошие
Сяду на шию, дорого!• 09 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
На Джумашоп замовила Марк Джейкобс за 60 дол.
Я тоже по таким ценам ловлю в заландо джейкоб и Александр Маккуин
Стріляний птах• 09 марта 2024
400€ мой максимум, дороже пока не готова:)
Но я очень люблю очки и классно выглядят только новые
Я супер-пупер• 09 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
А вы их предварительно где-то меряете? Не могу себе представить покупку очков без примерки
Огірок та Помідорчик• 09 марта 2024
Моя любов Том Форд, 300 евро готова віддати, переважно по знижкам купую.
Ганцю в кєдах• 09 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну есть же модели, которые идут и которые нет.
Ну и по хорошей цене потом не проблема продать.
Володарка мрій• 09 марта 2024
Полароїд за 3000, та фотохромні за 7000. Ношу фотохромні постійно, а полароїд лише літом.
Може ще третю?• 09 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ніхто не купить,треба міряти.Головне ще якість і лінза,це свої очі і зір.Бо потім будеш косий і кривий,як погана лінза.
ФрекенБок• 09 марта 2024
Палароид по скидке. Я не могу носить красивые, но которые от солнце толком не защищают. У меня очень чувствительные глаза к солнечному свету
Вилосипедниця• 09 марта 2024
У меня полароид за 60 евро, брались в европе, в итоге они за сезон поцарапались, хотя ложились в кейс твердый(( наверное лучше покупать что-то дешевле, что б не жалко было выкидывать, может у очков с стеклянными линзами лучше ситуация, но они тяжелые, да и стекло можно разбить. Кто умеет носить телефоны без защитного стекла и ни одной царапины за все время, тем наверное можно покупать дорогие очки и за 5-10 тысяч гривен и дороже..
Я супер-пупер• 09 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я телефоны не умею так носить, а вот Polaroid за три года еще не поцарапала, даже в тканевый чехол их не всегда кладу
Каркуша Клара• 09 марта 2024
Самые дорогие очки в своей жизни купила в Риме, за 100 евро, и потеряла их в Доминикане потом. Очень было обидно
Потом покупала в манго/страдивариусе.
Вот прошлым летом разломались любимые, нужно новые
До 1000 грн смотрю
Потом покупала в манго/страдивариусе.
До 1000 грн смотрю