Кредитная• 09 марта 2024
Приехали мои сережки с Али)
Миленько) ко мне еще подобные пузатенькие капли едут, для весеннего лука, очень популярны такие модели у стритстайлеров сейчас)
И пока все здесь, посоветуйте бижутерию одежных брендов по опыту. Other stories нравятся, но у меня много чего от них есть. Алдо брала, но они по качеству как Али. На что еще глянуть?
Налитое яблочко• 09 марта 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Так ещё и показывает этот шлак, радуется). Хотя, может это стёб?
ХтоЯкщоНеЯ• 09 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
капец блин
оттенок самый модный в прошлом сезоне
вы прежде чем писать разберитесь в вопросе хоть
оттенок самый модный в прошлом сезоне
Значит я не модная , не стала бы носить что- то типа окислившегося металла, выглядит очень дешево
Міс Всесвіт• 09 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
да вы не модная
Садова гойдалка• 09 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Надеюсь, иначе это ж как нужно себя не любить.
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Ужас-ужас, как теперь жить, даже не знаю)))
Проще относитесь, это ж просто сережки))
Налитое яблочко• 09 марта 2024
Ответ дляКредитная
Вы к себе очень просто относитесь, это видно сразу.
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Да я вообще по жизни ко всему очень просто отношусь, не усложняю)
Дуб береза• 09 марта 2024
На Алике есть xuping,отличная бижутерия,не облазит. Other stories тоже люблю и есть немного у меня. Нравится cos и Pilgrim,рекомендую обратить внимание
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляДуб береза
Pilgrim записала, вообще не знакома с брендом, поищу
Садова гойдалка• 09 марта 2024
Ответ дляКредитная
Это дешевка из говна. Не украшение. Думаю, Вы достойны лучшего
Кредитная
• 09 марта 2024
Ответ дляСадова гойдалка
У меня есть много разного, дешевого и дорогого, но я не оцениваю себя сквозь призму цен на эти украшения
Радостина• 09 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
запах от есть? от металла? или что это? какую бы не брала бижу с алика- все воняет не пойми чем, окисляется на теле и облазит. зареклась там покупать украшения.
покупайте медицинскую сталь/позолоту. любой бижутерный сплав жутко окисляется, а медицинская норм, проверено много раз) xuping в ту же степь
Радостина• 09 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
окислившийся металл выглядит не так))
Мандолина Бу• 09 марта 2024
В комментариях любители советского красного золота, я так понимаю
Радостина• 09 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
скорее пусетов из белого с брюлями) остальные украшения считают немодными и дешевками
Мандолина Бу• 09 марта 2024
Ответ дляРадостина
Покажите нам свои караты
Радостина• 09 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Покажите нам свои караты
я вообще не ношу караты))
Сиамская сороконожка• 09 марта 2024
Какой бред написали вам. Это бижутерия и абсолютно нормальная и уместна. Причем тут пусеты с брюликами к этому посту? Бижутерию покупают, чтоб разнообразить и дополнить каждодневный образ, а не ходить месяц в одних серьгах, бо муж на 8 марта брюлик подарил по акции
Налитое яблочко• 09 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Как предсказуемо). Других вариантов нет?