Грибной_Дождик• 09 марта 2024

Трясёт от кофе

Ещё год назад могла пить по 3-4 чашки кофе за день. Тут выпиваю одну и сразу же чувствую, что сердце колотится, а внимание в расфокусе. Это старость? Мне 31. Или организм за год так адаптировался к меньшему количеству кофеина? Ладно бабушки кофе не пьют, у них давление. Но как такое могло произойти так быстро?

Речь идёт об обычном молотом кофе заваренном в чашку.
автор Грибной_Дождик • 09 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Автор, реакція на яку саме каву? Змінювати пробували?
будь яку. яка дома є

Пьяная вишня• 09 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
будь яку. яка дома є
Швидше за все п´єте щось неякісне і це воно вам так судини звужує. На каві зі спешалті кав´ярні буває така реакція?
автор Грибной_Дождик • 10 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
муж покупает чаще всего итальянский кофе и сам смалывает. не знаю. сейчас редко беру кофе в заведениях.
Пьяная вишня• 10 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну я б на вашому місці бодай спробувала з іншими сортами кави. Можливо він дійсно бере дешевший, той що з робустою і вам варто спробувати чисту арабіку і перевірити свій стан на ній.
автор Грибной_Дождик • 10 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
знаете, а может вы и правы. да, я попробую. спасибо!