Пишу_граммотно!• 10 марта 2024
Пальмовое масло сильно вредно? если покупаю булочки слоеные с ним
А_я_ЛОЖУ!• 10 марта 2024
Вредно, холестерин забивает сосуды, потом сердечные заболевания, вены, диабет, деменция ранняя
Пишу_граммотно!
• 10 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
спасибо
Кашка-маняшка• 10 марта 2024
Да, ваш организм не знает, что с ним делать и выбрасывает его куда попало
Ворожу на каві• 10 марта 2024
То, что в магазинной выпечке, да вредно - это трансжир по сути. Настоящее пальмовое (красное) - полезное, но и цена как крыло самолета
Ну и еще вопрос сколько Вы тех булочек съедаете ))) Углеводы еще менее полезны, чем пальмовое масло.