маминаБубочка• 09 марта 2024

Какая старая у меня рука((

Как то не рассматривала рук особо, а сегодня посмотрела - рука старухи((
Тут как тут• 09 марта 2024
Ответ дляБува і таке
И у меня такие руки
Сколько Вам лет?

Бува і таке• 09 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Почти ровесницы, мне 46
Пупуговка• 09 марта 2024
Жінки, чому ви так знецінюєте себе, чому ви так знецінюєте інших неідеальних жінок? Чому б вам просто не почати любити себе, старою, молодою, хворою, здоровою, будь-якою? Навіщо ви шукаєте ідеали і намагаєтесь їх досягнути, а якщо вам це не вдається, ви гризете себе за це?
Потішаюся• 09 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Тиць гриць, при чем тут крем для рук)))
Великий сатирик• 09 марта 2024
Да, они такие квадратные становятся с возрастом((
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2024
Рука как рука, все 20 летние будут старушками, никого не обойдет возраст. Как по мне главное, чтоб мозг оставался молодым. Мир так быстро меняется, столько нового, надо не отставать. Страшно превратиться однажды в бабушку, которая образно говоря не знает как снять деньги с банкомата. Ну и душа, чтоб красивая, а не вот эти вот комменты на форуме…
вкрации• 09 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А при чем тут квадратные? Форма кистей у всех разная..
Пупуговка• 09 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Тиць гриць, при чем тут крем для рук)))
Дійсно причому тут крем? Ну, намастить вона кремом руки, то під очима зморшки залишаться, або ще щось буде не так, справа не в кремі, а в неприйнятті себе зі старими руками
Великий сатирик• 09 марта 2024
Ответ длявкрации
С возрастом у всех становится квадрат

вкрации• 09 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
С возрастом у всех становится квадрат
С каким возрастом? И где вы проводили исследования?
ТрамвайGirl• 09 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
Боже мой почему все стараются обидеть человека ? Просто жестокий мир ((
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 09 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тю, я за два роки з М-ки до ХЛ-ки дотяглася)
От де біда)))
Посмотрите позитивно. Значит у Вас нет недостатка в средствах. Живёте хорошо.
Потішаюся• 09 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой мне всегда была техника недоступна, не дружу я с ней, не люблю, не умею эти приложения, при этом дочка программист)))
Вот она мне и помогает в этом, быстро все сделает. Или звоню ей, Ой где я??? Она мне по геолокации маршрут скинет ))
Веккy• 09 марта 2024
Так вам и лет наверное 45 , а не 25
Куда_бежать• 09 марта 2024
Вы не написали сколько вам лет
ПлакалаВАвто• 09 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Сколько лет?
Бойова• 09 марта 2024
У вас кожа сухая, попробуйте хороший крем, типа лоситана (субъективно мне нравится), может еще лучше кто посоветует
ПлакалаВАвто• 09 марта 2024
Ответ длявкрации
Правильно написали, с возрастом любая будет квадратной.
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2024
Сдайте ее в дом престарелых.

Майор Медуза• 09 марта 2024
Мне часто говорили, что пальцы кривые. А я рада, что они есть. Рука как рука. Мне 37
Сижу_и_плачу• 09 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Человек сам себя обижает. К чему эта тема глупая? Хочется услышать : ну что вы, мадам, ваши пухленькие ручки обворожительны!? Так?
не все так примитивно мыслят как вы
и при чем тут обижают себя, где?
просто констатация факта
Сижу_и_плачу• 09 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, кутикулу маслом нужно мазать.
кому нужно?
Карина75• 09 марта 2024
Попробуйте моющими средствами пользоваться в перчатках и почаще мазать кремом.
маска Ілона• 09 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Сколько лет?
50+
Молода і нерозважлива• 09 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
кому нужно?
Всем, у кого она сухая и кто хочет иметь нормальный вид
Молода і нерозважлива• 09 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
не все так примитивно мыслят как вы
и при чем тут обижают себя, где?
просто констатация факта
😁🤡
Даже ответить на этот примитивизм нечего, кроме улыбки
Мамина корзиночка• 09 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
кому нужно?
Автору
Перша скрипка• 09 марта 2024
Не худенька факт
Садова гойдалка• 09 марта 2024
Автор, я хоть и мажу руки кремом постоянно та же фигня, нашла выход скраб , щедро крема и перчатки обычные медицинские на ночь. Ещё в Еве по акции набираю масочек тканевых и вместо лица разрезаю пополам и на руки делаю
Грибной_Дождик• 09 марта 2024
а який вік? для 60 років норм, для 30 років - трошки застара.
але ж буває і сезонне може чи світло не так впало.. ну це я пишу якщо вам 35десь і ви засмутилися