Малая Налегке• 09 марта 2024
Как часто ваш муж помогает убирать квартиру
Мы ВПО, вот уже 1.5 года живем в сьемной квартире 3 комнатной, муж ни разу не убирал квартиру. Он говорит-пусть сын 15 лет убирает. Сына задействую, но он убирает не тщательно, тяп ляп, я после него убираю. Туалет/унитаз/ванную он тоже нормально не уберет.
И когда ты вот так горбатишься вся мокрая 3 часа, муж приходит с работы и даже не видит эту чистоту, не скажет спасибо.
Как у вас? Может, это нормально?
Работаем оба, зарабатываем поровну.
Дети тоже в основном на мне.
Как у вас? Может, это нормально?
Работаем оба, зарабатываем поровну.
Дети тоже в основном на мне.
ЧупакабраЗеБест• 09 марта 2024
Ответ дляМиззери
Не убирает никогда практически , я и не прошу , роботает много и нормально зарабатывает благодаря чему я могу заниматься любимым делом но я и сама не буду убирать если не хочу
у нас также, обеспечивать водиночку большую семью уже большой труд и не каждый сможет.
Мне мужа еще и полами нагружать? да ни в жисть.
но я и не работаю, автор я вижу работает, у не е несправедливо в семье.
ЯниЯ• 09 марта 2024
У нас нет разделения обязанностей: все всё немного делают
Я не пылесошу и не вытираю пыль - это забота мужа. Зато я мою полы каждый день.
Генуборка - убирают все.
Даже не представляю что б мой ничего не делал по дому.
Но и ваш же не вчера таким стал 🤷♀️
Генуборка - убирают все.
Но и ваш же не вчера таким стал 🤷♀️
Малая Налегке
• 09 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
А в чем 15 летняя детя на вас и почему он вас должен благодарить за то что для него не важно
У меня еще 4летний истерик есть
Малая Налегке
• 09 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так мой не много зарабатывает
И я работаю
Вот в чем вопрос
При чем здесь ваш муж, если вы не работаете?
И я работаю
Вот в чем вопрос
AmazingLady• 09 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
У меня еще 4летний истерик есть
Ну и? Поистерит и перестанет
Малая Налегке
• 09 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну и? Поистерит и перестанет
Так с ним гулять надо на выходных и после садика, постоянно мама мама то дай то это
Сам не играет
Готовить ему надо, кормить, купать, заниматься, читать, в садик водить и забирать, по садику все орган вопросы, по медицине т д
Все это делаю Я
Мужу это не надо
Сам не играет
Все это делаю Я
Мужу это не надо
ЧупакабраЗеБест• 09 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
Так мой не много зарабатывает
И я работаю
Вот в чем вопрос
И я работаю
Вот в чем вопрос
а я не вам ответ писала.
AmazingLady• 09 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
Сам не играет
Все это делаю Я
Мужу это не надо
Сам не играет
Все это делаю Я
Мужу это не надо
Значит мужу и ребенок второй не нужен был, ну правда
ЧупакабраЗеБест• 09 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
Сам не играет
Все это делаю Я
Мужу это не надо
Сам не играет
Все это делаю Я
Мужу это не надо
сочувсвтую,это несправедливо.
Губи з філером• 09 марта 2024
Ответ дляNatalia505
У вас є діти, тварини? З ними можна прибирати майже постійно.
Да, двое детей и кролик.
Не представляю что убирать 3 часа подряд.
Квартира 4 комнаты. Ну максимум полтора часа и то если раз в месяц это делать..
Мандолина Бу• 09 марта 2024
У вас не проблема в прибиранні, а проблема в спілкуванні. Повечеряйте разом і поясніть ’сильному полу’ про перерозподіл домашніх справ... Я, сьогодні, готувала 4 години, чоловік прибирав і приходив мені на кухню допомогти. Взагалі то, чоловік повинен дбати про жінку, щоб вона не перевтомлювалась. А жінка, знайде, чим віддячити за піклування. В домі, обов´язки, повинні бути у кожного, в цьому і сенс сім´ї.
Распутница• 09 марта 2024
Никогда за 19 лет не помогал. У него корона упадет. Только скандалил каждый день из-за каждой немытой тарелки. Слову, деньги тоже не зарабатывал.