Все знаю від і до• 09 марта 2024
Крем с прогестероном с Айхерб. Кто пробовал?
Девочки, кто заказывал себе? Я в Германии, меня посадили на КОК из-за эндометриоза и в принципе, они мне подходят. Но, во-первых здесь их можно купить только по рецепту, во вторых, при моем эндометриозе мне их принимать почти постоянно надо, а не хотелось бы... Слышала, что крем с прогестероном с Айхерб имеет схожий эффект. Мне 40, всю жизнь страдаю с гинекологией, на фоне стресса вообще гормоны дают такого дрозда (но это уже лирика). Пожалуйста, без флуда, по делу. Жду рекомендаций
Амелі на мілені• 09 марта 2024
Ну крем слабее в любом случае, чем кок. Будет ли действовать так же? Тогда надо полностью комплекс биодобавок подбирать на замену кок. Это тоже выйдет не дешево
Панна Кота• 09 марта 2024
У меня история точь в точь с вашей. Пейте кок и радуйтесь что не дома. Я уже пью 2 года, счастлива. Не выдумывайте с тем прогестероном айхербовским.
Все знаю від і до
• 09 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Та не получается радоваться. Я тут год и сейчас особенно остро ощутила, как хочется домой (Харьков). И ребенок скучает по дому. Вообщем...у меня такой доктор, не знаю будет ли выписывать их постоянно. Поэтому ищу замену. Не в курсе, может ли терапевт выписывать КОК в Германии или только гинеколог?
Все знаю від і до
• 09 марта 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Я раньше пила и ECG, и Витекс, и ДИМ, кучу всего и мне реально помогало. Но с началом войны было не до этого, а потом уже и здесь не до этого...но когда началось кровотечение и длилось месяц, решила что нельзя ’забивать’ и пора что-то делать. Нужен план Б, просто на всякий случай
Панна Кота• 09 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Есть фирмы, которые торгуют в Украине иностранными медикаментами. Например, мой я могу в Украине купить. Если заняться то можно поискать. А вообще рецепт на полгода, выписывает и покупаете сразу все
Все знаю від і до
• 09 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Мне выписал только на 3 месяца.
Панна Кота• 09 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне выписал только на 3 месяца.
Мне на полгода. Первый рецепт гинеколог, последующие терапевт
Все знаю від і до
• 09 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
О, ну терапевт у меня сговорчивый. Буду, значит, к нему ехать, хай выписывает