Дама с заначкой• 09 марта 2024

Ваши самые удачные покупки на Али)

Девочки,делитесь)я заказала пока кучу всего для дома)но очень интересно,кто,что покупал и вот прям доволен остался)интересуют разные категории)
Бандитка Сью• 10 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
фото
Можно ссылку на магазин цветов?

КапитанльнаЯ• 10 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
И вот
а можете подсказать, как покупать в али? Вы в Украину заказывали?
Примарочка• 10 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
можно ссылки на лаки? у меня все отваливается. даже CND
попробуйте luxio, у меня cnd тоже отваливались, на второй день.
Янгол в камуфляжі• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сумку
Брелки на сумки отличные
Льняную скатерть на весну
Дозатор для зубной пасты
Непромокаемую сумку сыну.

Много чего хорошего. Много и фигни
Можна посилання на остан.фото
Руда ліса• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Такую большую?
Я максимум на 30 шт видела.
Я купила на 30, мне больше не надо, т.к. покупаю раз в 2 недели лоток на 30 яиц. Но видела и больше, такую как у вас. Может, они тоже на али покупают и перепродают ))) но в Украине они тоже есть.
Руда ліса• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так у меня больше. На 42 шт
Да, я поняла, просто написала непонятно. Я имела в виду по форме такая и по этажности ))
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Можна посилання на остан.фото
Вот.
Сын сказал что лучше ее не бывает. Все друзья завидуют

https://a.aliexpress.com/_EH7KlAD

Ну що ви, мамо!• 10 марта 2024
У меня все удачные , но я в основном одежду покупаю
Саджу все зарання• 10 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
https://a.aliexpress.com/_EQkOZ9J
https://a.aliexpress.com/_Eu0mRMz
https://a.aliexpress.com/_EvPdCKz
https://a.aliexpress.com/_EISlihj
https://a.aliexpress.com/_Ey99Sq9
https://a.aliexpress.com/_EJBleBP
и как вам часики? довольны? там есть языки? может ребенку взять думаю
Янгол в камуфляжі• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот.

https://a.aliexpress.com/_EH7KlAD
Дякую , замовлю синові
Оцененная• 10 марта 2024
Акрілові маркери та минипринтер.такі ж речі в нас в рази дорожче
ОдинРазНадетое• 10 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
И вот
А что это на первом и втором фото? 🙂
Саджу все зарання• 10 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Перья на манжеты, одеваются снимаются, удобно
дайте ссылочку плиз)
ВільнаНазавжди• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
111,19zł 7%СКИДКА | Оригинальный ручной отпариватель XIAOMI MIJIA, Утюг, пароочиститель для одежды, домашний электрический отпариватель для удаления клещей, одежда
https://a.aliexpress.com/_ExwJrmD

Я его только для платьев использую и штор.
Все работает.
Спасибо!
Саджу все зарання• 10 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
І я не очікувала. Купила по рекомендації блогера і не пошкодувала)
а что за блогер?
Сапай вазони• 10 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Люблю мелочевку дешёвую покупать
Где вы все по 1центу находите? Купоны? Я так и не научилась их собирать
Смурфетта• 10 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А что это на первом и втором фото? 🙂
На первом щетка для чистки шерсти с боксом, который ее чистит. А на втором - банки-дозаторы для крема. Налавливаешь и капелька Кремля появляется сверху, снял и все. Не нужен в банки лопатками или руками лазить, крышки откручивать.
Смурфетта• 10 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, в Украину. У меня указан адрес доставки в акаунте и приходит иногда на новую почту, иногда на мое отделение укрпочты. Зависит от заказа и перевозчика.
Адрес полный, с городом, индексом, улицей, домом и квартирой.
Ну и плюс поставила себе приложение на кешбек и с заказов ещё по мелочи возвращается.
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Дякую , замовлю синові
Пожалуйста. У моего просто все эти сумки выдерживали максимум два месяца.
А эта неубиваемая и непромокаемая.

Всюди влазю• 10 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
О, спасибо большое! Гляну.
Посмотрите обзоры на ютубе, возможно сейчас можно найти и лучше за эту цену. Год назад еще была пара конкурентов, но большинство приставок на али - плохие модели. Помимо процессора, смотрите еще на оперативную память - не меньше 4гб.
X96 Max Plus возможно больше подходит тем, кто готов возиться с настройками, она мощная, но там изначально не очень удобное меню.
Кидстаффовка• 10 марта 2024
Ответ дляОцененная
По Минипринтеру можете ссылочку бросить? Благодарю!
Цикавенная• 10 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
Я готова повозиться с настройками. Это хорошо, что нет лишнего хлама. У меня есть X96, но она древняя, ей года 4, наверное, если не больше и памяти совсем мало. Вот и хочу свежую. По процессору поняла, спасибо за информацию. Не хотелось бы, чтобы это был тормоз.
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
В 2022 році купила угг прозорі із хутром всередині. Проходила в ним 2 роки, зараз купила оригінали такі ж, але іншого кольору. З Алі суттєво тепліші
Вперше чую про прозорі уггі
Партизанка• 10 марта 2024
Ответ дляОцененная
Скільки вийшов мініпринтер?
Кудрі кручу сама• 10 марта 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Черевики. 4 роки відносила і вони й досі прийнятні.
Классные, а есть ещё такие в продаже?
Та не реву я• 10 марта 2024
Ответ дляСаджу все зарання
дайте ссылочку плиз)
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.141.03 -58% | Манжеты Из Страусиных Пушистый,2022 Женские Летние Рукав На Руку,Перьев Браслет На Запястье,Зеленая,Манжеты Для Рук
https://a.aliexpress.com/_ExYo79f
Саджу все зарання• 10 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
https://a.aliexpress.com/_ExYo79f
класс)) спасибо, такая мелочь, но на вас смотрится бомба) и не знала что такое есть
ОноВамнадо• 10 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
Покажите, пожалуйста ☺️
Вот такой брала, как вверху на скрине. Удобен тем, что он при процедуре располагается параллельно телу, т.е. я просто вожу рукой по телу, не напрягая руку, к тому же он лёгкий. А первый мой эпилятор (на скрине внизу), как и большинство на Али, располагаются перпендикулярно телу, приходится все время держать руку на весу, рука устает.
маминаБубочка• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Автор,показывайте свою кучу.
А то мы вам свои покупки,а вы нам ничего)

Моя покупка вас врядли заинтересует.
Кисти для акварели), самые удачные. Лучше,чем известные бренды в худож магазинах. И линер,вдвое дешевле,чем у нас
Ой покажіть, будь ласка, пензлі, теж такі цікавлять.
Доречі наша Rosa вся китайська, а коштує втричі дорожче.
ОноВамнадо• 10 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
А как её найти?
Забейте в поиск ’швабра от пыли’