Дама с заначкой• 09 марта 2024

Ваши самые удачные покупки на Али)

Девочки,делитесь)я заказала пока кучу всего для дома)но очень интересно,кто,что покупал и вот прям доволен остался)интересуют разные категории)
mavka.cy• 10 марта 2024
Ответ дляСонечко
Ну тут кому что нужно. А для кого-то шоппинг на Али вообще способ расслабиться)
з таким варіантом згідна

Чорнобаївка• 10 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Вот хочу купить его но боюсь что не рабочий придёт. Скажите пожалуйста а вам деньги вернули за не рабочий робот мойщик окон?
Да, вернули.
Та не реву я• 10 марта 2024
Самая дорогая с али - люстра, 111 баксов, у нас такие сильно дороже были
Аленький носочек• 10 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
фото
Мне перья понравились, сохранила. А покажите их в жизни пожалуйста
Та не реву я• 10 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
Чуть ниже выложила
Аленький носочек• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я по отзывам выбирала. Очень классное именно звучание и очень большой радиус сигнала.
Его предыдущие которые он потерял не дотягивали и до середины тренажерки когда телефон в раздевалке в шкафчике, а эти в любом конце зала идеальное звучание.
Можно пожалуйста ссылку?
натали-71• 10 марта 2024
Часы ксиоми,джибитсы ,массажёр головы и светильник уточка. И ещё много всяких мелочей.теперь нужен робот для мытья окон))

Всюди влазю• 10 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Дайте ссылку на TV вох, пожалуйста
Я больше года назад брал X96 Max Plus. Хорошая мощная приставка за свои деньги, правда нужно самому устанавливать приложения, из предустановленных там только youtube и netflix, но это наверное в большинстве так.
Сейчас у них есть примерно такая, но обновленная, так что надо смотреть. При выборе обращайте внимание на процессор, лучше Amlogic (Cortex), хуже - Allwinner и совсем нельзя - Rockchip. У X96 Max Plus - Amlogic.
Не рахую, а вважаю• 10 марта 2024
Такая ,только побольше щетка от пыли
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
Можно пожалуйста ссылку?
Пожалуйста

Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
35,55zł 64%СКИДКА | Спортивные наушники Lenovo GM2 Pro Bluetooth 5,3, беспроводные Игровые наушники-вкладыши с низкой задержкой, двухрежимные музыкальные наушники, Новинка
https://a.aliexpress.com/_ExDfzO1
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Такая ,только побольше щетка от пыли
И мне надо
Унция яда• 10 марта 2024
Куча всяких мелочей, которых у нас либо нет, либо втридорога.
Крабы и резинки для волос, чехлы и пленки для телефоно и аирподсов, гель для бровей за пару дол оказался куда лучше Бенефита за 20баксов, кисти для ногтей, чехол для драное комп кресло на даче, приблуды для стирки, лед светильники и гирлянды, чехлы для одежды, туристические аксы, мелочухи в авто, штуки для цветов, следы и носочки в кроссовки. Из реально нужного насадки на зубную щетку филипс, в разы дешевле и норм качество.
А_я_ЛОЖУ!• 10 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну вы смешная. Она сюда похвастаться пришла, а не рассказывать свои секреты
Что значит похвастаться? Тема разве не об этом? автор предложила показать покупки , я зашла сюда и показала ей
AnnaOst• 10 марта 2024
Це правда не з Алі а з шейну, але на Алі такого теж навалом
Смурфетта• 10 марта 2024
О, я Алиэкспрессный шопоголик)))
Это он, чем я прям ооочень довольна осталась.
Смурфетта• 10 марта 2024
И вот
Цикавенная• 10 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
О, спасибо большое! Гляну.
Руда ліса• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет. Такого там нет

К примеру такую форму для яиц я только на Али нашла. И она для меня одна из самых полезных покупок
В магазинах только меньше видела.

Плюс там куча всего чего в принципе только там можно купить.
Я такую, только белую прозрачную купила на проме, полно их там. Реально очень удобная вещь, у меня стоит на дверце холодильника
Руда ліса• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, меньше полно разных.
Это самая большая что я нашла.
У меня не меньшая, а точно такая, на 3 десятка яиц, причём влазят даже самые болоте, на 2 желтка

ladad19• 10 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Баленсиагу там покупаю.
Можна ссылку?
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Такую большую?
Я максимум на 30 шт видела.
Байрактара• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Автор,показывайте свою кучу.
А то мы вам свои покупки,а вы нам ничего)

Моя покупка вас врядли заинтересует.
Кисти для акварели), самые удачные. Лучше,чем известные бренды в худож магазинах. И линер,вдвое дешевле,чем у нас
Які пензлики? У мене дочка малює. Поділіться, будь ласка.
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Так у меня больше. На 42 шт
Н_а_т_а_л_и_78• 10 марта 2024
Ответ дляУнция яда
Можно попросить у вас ссылочку на насадки для зубной щетки филипс,
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так у меня больше. На 42 шт
Глянте в моїх коментах,скрін робила
Диверсификация• 10 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Открыла для себя новое хобби)
А как искать товары с такими ценами , подскажите пожалуйста.
Аленький носочек• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пожалуйста

https://a.aliexpress.com/_ExDfzO1
Спасибо
Унция яда• 10 марта 2024
Ответ дляН_а_т_а_л_и_78
https://www.aliexpress.com/item/1005006568704173.h...
LIANA171185• 10 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
можно ссылки на лаки? у меня все отваливается. даже CND
Если все отваливается,вам гель-лаки с Алика вряд ли помогут.Возьмите один от Pnb.
Но попробую скинуть парочку.
Н_а_т_а_л_и_78• 10 марта 2024
Ответ дляУнция яда
Спасибо большое Вам