Мамин тріль• 10 марта 2024
Как поступить с парнем?
Я сейчас временно в другом городе.
Договорились на 23:00 созвониться, поболтать, пошалить и прочее.
Он засел играть со своим другом в комп.игры 🤦
Звоню ему в 23, говорит:"Ты долго хотела говорить?Могу сейчас выделить 1-2 часа, а потом продолжить играть, но друг может уйти спать"
- Ну играй, тогда спать уйду я
- Чего ты обижаешься?Давай час поговорим и спи, только быстрее.
Я положила трубку, написал, что позвонит через 2 часа и спокойно поговорим, когда друг ляжет спать.
Стоит ли брать трубку или пойти на принцип?
Вроде и предложил варианты, но мне как-то неприятно, что друг и игры на первом месте, а я должна ждать его или быстро говорить, чтобы уложиться в тайминг 🤦
- Ну играй, тогда спать уйду я
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А що, 1-2 год на поговорити вам мало?
Я не уверена, что это время будет лично моё, а не он будет отвлекаться на игры и друга постоянно
из_под_тишка• 10 марта 2024
Вы не должны укладываться в тайминг, вы должны сами принимать простейшие решения и не писать по каждому пуку сочинения, что там сказал мч, а что мне (вам, в смысле )делать.
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Игроман.
У меня сын такой. Ему 15.
Этому 30, но не играл лет 5, с недавних пор увлекся
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Блін, ну реально вже смішно
Оце #вдругомгороде - тролячий маркер
Не поняла, в чем проблема?
Майор Медуза• 10 марта 2024
Не интересно говорить ни о чем, интересно играть. Идите спать , автор, пусть он вам завтра перезвонит, когда будет тема для разговора
Ашолюдискажуть• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
30 лет, парень
Это мужчина, Автор. И да, ему Ваше ’пошалить’ в виде оголения сисей и гениталий, нафиг не нужно. А Вы там себе отношения придумали, месть какую-то
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
1-2 години поговорити? Ого… серйозно
Это он предложил говорить 1-2 часа, я думала меньше.
Но поняла, что мне не особо рады и занят
Мания-Величия• 10 марта 2024
Моя бывшая тоже говорила, что мне игры дороже чем она, хотя это бред. Он же предлагал поговорить, что вы на пустом месте трагедию устраиваете?
Творю чудеса• 10 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Отож. Ми іноді у суботу з чоловіком граємо у старенькі Герої 3.
Це ніяк не заважає іншому.
Майор Медуза• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Занят, так зачем навязываться?
АгатаХристя• 10 марта 2024
Вы когда торт едите одновременно можете сексом заниматься? Не теоретически, практически. Вот и он не может получить 2 удовольствия сразу. Выбирает то, что сейчас вкуснее.
Ручки-Крючки• 10 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
30 лет, парень
А у вас созвон означает показывание гениталий???
Представьте, люди могут и банально говорить
Блакитна устриця• 10 марта 2024
Вот эта игромания, я вам скажу, и есть одна из причин, почему девушки предпочитают мужчин постарше - у них нет зависимости от компьютерных игр. Одно время мой муж с друзьями зависал на игре Перфект ворд, это был треш: я ничего не могла планировать на выходные, потому как у них вечно были какие-то совместные походы на боссов, спать он ложился черт-те когда ночью. Слава богу, продлилось это недолго. Но сам факт.
Умничка-помощничка• 10 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Лучше б бухал и спился.
Блакитна устриця• 10 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Лучше б бухал и спился.
А между крайностями ничего нет, думаете?
Умничка-помощничка• 10 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Бухать не крайность. И даже наркотики не крайность. Если вы свой дофамин получаете от готовки например, то не у всех так.
Морковна• 10 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Автор написал ’пошалить.’ У вас так происходит банальный разговор?!
Шукаю стакан• 10 марта 2024
Ну це як з якої сторони подивитися. З вашої сторони, мені було ь неприємно, а зі сторони вашого хлопця, я б не хотіла щоб мені диктували що і коли мені робити
Щебетушка• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
А чего вы вместе не можете поиграть?
Щебетушка• 10 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Постарше это сколько лет? Мужу 43. Играет с дочкой в супермарио, со мной в космических инженеров и в мортал комбат