ПироженкА• 10 марта 2024
Сильное похмелье
Девочки, как спасись, что выпить?
Еще и месячные начались, умираю просто
Пописанная парта• 10 марта 2024
Банка пива.
Или же -минерлка Рео, фервекс, душ и спать спать спать
ПироженкА
• 10 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
Банка пива.
Рео пью, буду рыгать сейчас
Плохо жесть
Пописанная парта• 10 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Рео пью, буду рыгать сейчас
Плохо жесть
Тогда много теплой воды выпить и два пальца в рот, промыть желудок. Тогда Регидрон нужно, если частая рвота будет
Бабульція• 10 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Рео пью, буду рыгать сейчас
Плохо жесть
Что вы пили? И сколько ? Раньше в аптеках от похмелья таблетки продавали.
Бабульція• 10 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
Неттсмысла промывать , если вчера пил , алкоголь вчосался в кровь , от этого и интоксикация , рыгать нечем. Это если сегодня выпил то имеет смысл
ПироженкА
• 10 марта 2024
Ответ дляБабульція
Вчера за день 4 бутылки пива 1 бутылка вина и 1,5 шампанского
ПироженкА
• 10 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
Та похмеліться ви вже) а на завта і розвиднеться
Так вчера это я как раз похмелялась
Бабульція• 10 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Ого намешали всего! Конечно будет хреново. Я бы померла от такого коктейля. аж сейчас затошнило когда прочитала этот микс
Червона ікорка• 10 марта 2024
автор, только спать и много минералки.
мы с кумой 8 марта тоже дали жару - бутыка шампанского + 2 бут вина сухого + бут коньяка