Раздражевская• 10 марта 2024

Пониженное давление при беременности

Вот уже пару недель каждое утро пониженное давление, 106 на 69 к примеру и тд, вот чувствую что плохо, кружится голова, не хватает воздуха, моя врач говорит такое давление норма, очень разочарована, ведь в других вопросах показалась нормальная доктор. Если было такое у вас, что делали? У меня 18 неделя. Добавлю, что кофе пью каждое утро обязательно, сейчас тоже или кофе выпью или наверное чай с сахаром.
Стопясят раз обсуждала• 10 марта 2024
Не пошкодувала вас поганка така
Мороженная курица• 10 марта 2024
Автор, у самої понижений тиск періодично (80/50, 90/60), 19 тижнів. Каву пила зранку, але вирішила відмовитися і замінити солодким чаєм + їсти більше, бо зрозуміла, що коли голодна (з різних причин, не на дієті), то тиск падає. Більше спати і відпочивати по змозі (у мене з цим біда - молодшому синочку лише 1р.4м.).
автор Раздражевская • 10 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Моей дочке тоже 1.4!)) и срок в среду 19 недель)) все то же, что и у вас))
Свекруня• 10 марта 2024
У меня давление 80/50 . Тоже кружится голова , пару раз теряла сознание.
Но, причину нашли в недостатке железа и сильно низком сахаре.
При низком давлении ,пью цикорий.