БоХатая• 10 марта 2024
Обувь для ребенка до года
Посоветуйте магазин где купить и померять обувь ребенку, сейчас 10,5 мес. Через пару недель думаю можно будет носить. Левый берег. Киев
БоХатая
• 10 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Ребенок ходит уже?
У опоры давно, сейчас начинает делать первые шаги. Или рано еще покупать? Нога вырастит пока пойдет?
БоХатая
• 10 марта 2024
Ответ дляПапобус
intertoр аутлет, кроссы бы смотрела. биомеканикс оч хорошие например
Спасибо
MarinkaRam• 10 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Это Ваше право, мой в обуви был, иначе я даже не представляла, что можно на ноги, носки и пинетки быстро снимались в коляске.
Смотрите в сторону Чикко - хороший, качественный бренд.
А так же Джордан или Нью баланс.
Я своему Чикко взяла, потому что там правильно нога лежит спереди пальчики, они широкие впереди носок, а модные взяла замш так там сужается носок, а это значит и пальцы ..
А так же Джордан или Нью баланс.
MarinkaRam• 10 марта 2024
Мой в год и месяц пошел, он у меня ровно на месяц не доношен, поэтому так все на месяц по навыкам отстаёт. У нас всего 2 пары обуви. До обувных трат я ещё не дошла 😂😂😂😂 но в спорт магазине New balance уже увидела крутые кроссовки.
БоХатая
• 10 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
А так же Джордан или Нью баланс.
Спасибо за советы)
Марічка• 10 марта 2024
У моих первыми были экко, видно было, что удобно им. При том, что брала с запасом нормальным (дети бигфуты, за месяц нога вырастала)
Миловидна леді• 10 марта 2024
Моему сыну столько же)
Планирую смотреть обувь интернет магазина ddstep
Фрекен бок• 10 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Пойти в 1г1мес. - это не отставание в навыках
MarinkaRam• 10 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Вы знаете я не из нервных мам, не ищу причины. Просто постоянно слышу, что до года пошел, в 8 мес в 10... Что говорит фразами в полтора. У нас как-то всё не так. Обычный ребенок, здоровый, без отклонений каких либо. Играет, кушает, спит хорошо с рождения, спокойный. Но вот как-то у нас не так как у других. Я просто принимаю то, что все идёт своим чередом, не хочу я бегать по врачам или сравнивать его с кем-то.
БоХатая
• 16 марта 2024
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо, но хочу новые
Жена миллионера• 07 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Если на улице не ходит, то для дома купите просто хорошие тапочки. Я бы купила, когда ребенок пойдет. Так как ножка очень быстро растет