Ирина-V• 24 февраля 2014

Как выбрать ролики девочке?

Ищу ролики девочке на 4 года,не прошу ссылки на обьявления,прошу помочь определиться в целом.На что следует обращать внимание,какие самые лучшие?(цена роли не играет)
FireKitten• 24 февраля 2014
хорошая фиксация ноги и НЕ пластиковые колеса )
FireKitten• 24 февраля 2014
Вы ссылки не просили, но я кину

Сама катаюсь на таких http://sochiroller.info/obzor/232---rollerblade-mi...

Мне, как любителю катаний на роликах и коньках, они очень нравятся. В свое время перемерила кучу разных вариантов =)
автор Ирина-V • 24 февраля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Вы ссылки не просили, но я кину

Спасибо,почитаю.я имела в виду без ссылок на обьявления,что бы за рекламу вопросс не закрыли.
elena8284• 24 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2510733.html Я брала здесь. Очень довольна. Колеса задние переставляются и ставятся парой. Для начинающих классные. Сейчас по квартире ездим.
автор Ирина-V • 24 февраля 2014
Ответ дляelena8284
У меня у сына типа таких,сейчас ходим на тренировку сразу нам сказали,что колеса нужно именно не парно ставить,учиться следует сразу правельно.Но нам этои подарили,я не очень понимаю разницу,поэтому на подарок ищу именно наилучшие.
Leetah• 25 февраля 2014
Автор, наилучшие для этого возраста Rollerblade и Fila.
Leetah• 25 февраля 2014
Только не ведитесь, пожалуйста, на Bladerunner (это что-то вроде дочерней фирмы от Rollerblade), но качество заметно хуже.