Хвець-тець• 10 марта 2024
Сортировка мусора. Biomüll
Кто находится в Германии или занимается сортировкой мусора, вопрос к вам. Какой у вас мусорник и как часто выносите мусор? У нас стоит отдельное ведро без крышки (все время вымазывается, задолбало). Выносить каждый день лень и на него картонных пакетиков не напасешься. За день начинают летать мошки - то вообще отдельная проблема.
Как у вас происходит сортировка и хранение?
картинка для привлечения внимания.
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Баварія. Але це також і від фірми з вивозу сміття, думаю, залежить.
Синій папір, коричневий біо, чорний - що лишилося.
дело в газете. пишут, что некоторые муниципалитеты запрещают выбрасывать биомусор в газете, так как там краска. правда, если честно, я очень сомневаюсь, что что-то до сих пор пользуется свинцовой краской для печати газет...
я не против сортировать, но задолбалась покупать картонные пакеты.
Дама_с_коготками• 10 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ну ще, мабуть, ’для всього іншого’ рестмюль є. У нас він чорний.
В чорному харчові відходи