Кусачая Я• 10 марта 2024

У бывшего парня новая девушка

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в школе. Хочу спросить совета, потому что не могу найти решения на эту проблему. У родителей спрашивала, но это не помогло.
В школе познакомилась с парнем, он был в меня влюблен. Потом у нас была переписка и я влюбилась в него. Однако, я не могу сказать что отношения у нас были здоровые. Общались мы только в переписке, в классе мы общались мало, и было такое чувство будто он не хотел, чтобы наши одноклассники знали о нашей переписке. Также, он вел себя странно. Было похоже на то, что он использовал против меня манипуляции игнором и разные пикаперские приёмы. Это у меня первые отношения, поэтому все манипуляции я не замечала и не знала о них из-за своей наивности. Например, он резко пропадал из переписки вообще не предупредив и не сказав «пока». Одно дело, когда это происходит редко, но он так делает всегда. А я начинаю скучать и ждать его ответ. Я сильно страдала от этого, потому что я одновременно любила его, но и при этом понимала, что тут что-то не так. Потом случилось что-то странное, он мне не писал 5 дней и это сильно выводило мои нервы. Потом я сказала, что хочу расставания.
Я сильно сомневалась в своих действиях, потому что у нас были и хорошие моменты. Знаете, есть такая стадия расставания когда вспоминаете о нем только хорошее. Мы договорились быть друзьями, что было очень глупо.
Мне сейчас очень тяжело, потому что я еще месяц его любила. Недавно появился слух, что у него новая девушка. Это знает весь класс. Прошел только месяц расставания. Мы с ним все еще сидим рядом в классе и думаю, стоит ли вообще продолжать эту «дружбу». Думаю, стоит ли отсесть. Не знаю, как решить вопрос.
Пожалуйста, посоветуйте что мне делать. Также, хотелось бы узнать как мне вообще оправиться от этих отношений. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к моей ситуации :(
Володарка мрій• 10 марта 2024
Удалено администрацией...

автор Кусачая Я • 10 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Извините, у меня 12 по русскому и по грамматике
Барбітта• 10 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 10 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Ну не все же такие тупые, как некоторые.
Викликаю на дебати• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Девочка, так бывает, особенно в таком раннем возрасте чаще всего отношения не продолжительные. Очень жаль, что так у вас сложилось. Если тебе не комфортно с ним сидеть, то отсядь. Парень скорее всего ветреный. Сейчас новая девушка, потом будет ещё новая. Посмотри по сторонам, может кто-то будет тебе ещё симпатичен. А если нет, то самое время заниматься учебой, гулять с друзьями, заниматься хобби
Мишка-шалунишка• 10 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
А де це в нас кацапську вивчають? Підкажіть тупій.
Однозначно• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
А де це в нас російську вивчають?
ЭмчЭндЭм• 10 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
’Дєвка’ тут тільки ви. Що за бидлуватість?
ЛижТолько• 10 марта 2024
Русский и грамматика??? Валите в кацапню!

ЭмчЭндЭм• 10 марта 2024
Впевнена, що автор троляка.
Якщо ні, то малолітній русні пропоную задати це питання на ’Бєсєдах о важном’, чи як там у орків уроки зомбування називаються.
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
И еще грамматику .
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Еще бы оценку по каллиграфии озвучила .
автор Кусачая Я • 10 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Да, и к сожалению это так :( За то теперь моя ошибка послужит мне уроком, благодаря чему убережет от больших проблем. Спасибо за ответ!
Володарка мрій• 10 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем же вы о себе так громко?
Та_все_ок_будет• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
а на вумер.ру вас забанили ?
Смайлик• 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Первая ссылка 22 год
Смайлик• 10 марта 2024
Ответ дляОднозначно
А де це в нас російську вивчають?
Внезапно
Смайлик• 10 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Одесса это Украина
автор Кусачая Я • 10 марта 2024
вибачте, але я громадянка України і вмію розмовляти українською. Російську вивчали у моїй школі до 2022 року, і там вивчали граматику.

Однозначно• 10 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Внезапно
Ви РАПТОВО автор?)
Смайлик• 10 марта 2024
Ответ дляОднозначно
Ви РАПТОВО автор?)
Я раптово та, кого задолбала вечная массовая травля автора
Два клика и инфа доступна
Викликаю на дебати• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Это не ошибка, это просто жизнь, опыт. Не ищи в себе проблему, так просто бывает.
Жена миллионера• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Автор,я советовала бы Вам забить на него вместе с ’ его дружбой и посиделками вместе’.
Если вам с ним дискомфортно-отсядьте от него и вообще меньше обращайте внимания.Инициатором разрыва были Вы?Ну,о чем сокрушаться?
Секс-Бомба• 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам подсказали?
Мишка-шалунишка• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
От зараз і перевірим. Ви з Одеси, чи Кропивницького?
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Не трындите . Нет такого предмета в школах Украины - ’грамматика’ .
автор Кусачая Я • 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Харкiв
Мишка-шалунишка• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Харкiв
😂😂😂 а в Харкові не вивчають. Упс😂
Коник-стрибунець• 10 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Первая ссылка 22 год
Не подсказывайте.
Жена миллионера• 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Чего напали на автора?Во многих школах Харькова до 22 был русский и лит-ра