Кусачая Я• 10 марта 2024

У бывшего парня новая девушка

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в школе. Хочу спросить совета, потому что не могу найти решения на эту проблему. У родителей спрашивала, но это не помогло.
В школе познакомилась с парнем, он был в меня влюблен. Потом у нас была переписка и я влюбилась в него. Однако, я не могу сказать что отношения у нас были здоровые. Общались мы только в переписке, в классе мы общались мало, и было такое чувство будто он не хотел, чтобы наши одноклассники знали о нашей переписке. Также, он вел себя странно. Было похоже на то, что он использовал против меня манипуляции игнором и разные пикаперские приёмы. Это у меня первые отношения, поэтому все манипуляции я не замечала и не знала о них из-за своей наивности. Например, он резко пропадал из переписки вообще не предупредив и не сказав «пока». Одно дело, когда это происходит редко, но он так делает всегда. А я начинаю скучать и ждать его ответ. Я сильно страдала от этого, потому что я одновременно любила его, но и при этом понимала, что тут что-то не так. Потом случилось что-то странное, он мне не писал 5 дней и это сильно выводило мои нервы. Потом я сказала, что хочу расставания.
Я сильно сомневалась в своих действиях, потому что у нас были и хорошие моменты. Знаете, есть такая стадия расставания когда вспоминаете о нем только хорошее. Мы договорились быть друзьями, что было очень глупо.
Мне сейчас очень тяжело, потому что я еще месяц его любила. Недавно появился слух, что у него новая девушка. Это знает весь класс. Прошел только месяц расставания. Мы с ним все еще сидим рядом в классе и думаю, стоит ли вообще продолжать эту «дружбу». Думаю, стоит ли отсесть. Не знаю, как решить вопрос.
Пожалуйста, посоветуйте что мне делать. Также, хотелось бы узнать как мне вообще оправиться от этих отношений. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к моей ситуации :(
автор Кусачая Я • 10 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Не трындите . Нет такого предмета в школах Украины - ’грамматика’ .
Я знаю, но грамматика там была разделом в книге

автор Кусачая Я • 10 марта 2024
Эх, написала по глупости один ответ, теперь дебаты про язык :(
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
А раздел ’каллиграфия’ в книге был ?
автор Кусачая Я • 10 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
А раздел ’каллиграфия’ в книге был ?
Нет
Бойцовская• 10 марта 2024
Лучше отсесть и особо не общаться с ним. С такими не стоит заводить отношения, у него еще много девушек будет.
Там-тарарам• 10 марта 2024
Во бездарные тролли пошли ....
Кучерявочка• 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
😂😂😂 а в Харкові не вивчають. Упс😂
Харьков город Слобожанского языка, 99% на нем говорят!
Однозначно• 10 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Я раптово та, кого задолбала вечная массовая травля автора
Два клика и инфа доступна
То, раптово, пийте ромашковий чай і глибоко дихайте.
Бо я запитувала не вас.
из желе я• 10 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Вы тоже максимум 10-тилетке подражаете

Викликаю на дебати• 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
😂😂😂 а в Харкові не вивчають. Упс😂
Изучают. В 2019 моя дочь пошла в школу в 1 класс. Из 3х классов было 2 русских, где все преподавание на русском было и отдельно предметы рус.яз и литература. Убрали только осенью 22 года.