ЕлькиПальки• 10 марта 2024
Заказала продукты в АТБ с платной доставкой
Курьеру нужно что-то давать если я заплатила за продукты и доставку онлайн? Вы даете деньги курьеру если оплатили уже доставку? Спасибо за ответы
ЕлькиПальки
• 10 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
даем, т.к. он поднимает на этаж к дверям квартиры
У меня 5 этаж без лифта. Вес товара около 6 кг. Сколько Вы бы дали курьеру?
Хитрушка-чекушка• 10 марта 2024
Даю, если очень тяжелое, у меня бывает до 30 кг. Всегда приносит к квартире. Но там сейчас бесплатная доставка же, вроде от 1000.
Суцільна зрада• 10 марта 2024
Я оставляю всегда 50 грн на доставку
Заказываю раз в неделю
200 грн для меня то копейки в месяц
У нас ЖК и лифты есть
Но с парковки он понимается руками нам все
Заказываю раз в неделю
200 грн для меня то копейки в месяц
У нас ЖК и лифты есть
Хитрушка-чекушка• 10 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
20 грн
Цветов Мне срочно• 10 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
У меня нет столько денег чтобы все заказывать доставкой(
Та там доставка 50грн вроде. На самом деле удобно.
Автор, я ничего курьеру не даю. Но у меня не пешком поднимаются, поэтому какие правила, когда топать на 5, хз
ЕлькиПальки
• 10 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня на меньшую сумму и доставка около 50 грн
Хитрушка-чекушка• 10 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Дала бы 20 грн, тк без лифта. Но если нет мелких денег, говорю спасибо, извините, нет налички. Я постоянно заказываю, уже всех знаю.
Ms. Анонимная• 10 марта 2024
Не даю чаевые, у меня курьеры с АТБ приезжают на лифте, быстро кидают в меня пакеты и смываются на том же лифте как в водосток, моментально
Не знаю, почему так, но я не расстроена
Единорог помог• 10 марта 2024
Раньше давала, сейчас нет денег, потому ничего не даю. Могу заказать и 50 кг, поднимает на 4 этаж без лифта.
Трусиковед• 10 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Я одна певне не розумію, а кур´єрська доставка куди має бути, хіба не до дверей, в мене був такий кур´єр від нексту, що паркував бус, певне, де йому вигідно і каже заберіть посилку я тут стою, через два квартали від мене)
Заюшка_хозяюшка• 10 марта 2024
Ответ дляТрусиковед
Выясняйте в службе,в чем заключается доставка
Атб до дверей,дополнительно ничего никому не даю
А поговорить?• 10 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
У нас лифт,высокий этаж, грн 50 дает муж
КоКоКоКоКоКо...• 10 марта 2024
Ой, атб веселые, смотрите, они отменяют акции и товар в корзине мистически выбывает из однодневной акции, такое впервые встречаю
Булку Дай• 17 марта 2024
Ні, ніколи не давала.
У мене 3й поверх без ліфта.
Доставка оплачена, умови підйому та вага товару завжди входили у суму доставки.
У мене 3й поверх без ліфта.