10 марта в 23:40

Декрет)

Усім доброї ночі)) хто чим займається у декреті?? Можливо дистанційно працюєте? Хочеться щось робити)) Не так за гроші, а просто кайф роботи))
хутряна володарка 10 марта в 23:41
Так делайте.
Наизнанку 10 марта в 23:42
Займитесь тем, что вам интересно.
Зубачистка 10 марта в 23:43
Вивчення мови спочатку самостійно, потім на курсах. Підробіток протягом 3 міс в кафе влітку. Дитина з 1,5 років в садочку на повний день. Такий ось декрет виходить. Але інакше ніяк. Перший декрет пробайдикувала, повноцінно вийшла на роботу в 4 роки дитячих. Але то було інше щасливе молоде життя
Сапай вазони 10 марта в 23:46
Курс английского закончила, училась 3 мес,спорт,в остальное время гуляем с малым много,ходим в кафе и по магазинам. Собираюсь удаленно работать,если выйдет,пару часов когда ребенок спит. Когда не спит,даже не представляю как работать, у меня есть урок грамматики 1 раз в неделю, так он мне все эти полтора часа просто на голову залазит. Муж в офис убежал,не может работать в такой обстановке.
1 1
Грибной_Дождик 10 марта в 23:53
В «декреті» вела курси для вагітних, готувала до пологів, консультувала після них. Допомагала з ГВ.
Зараз діти підросли і мені все це вже не так цікаво. Хоча в навчання вклала багато і часу, і грошей.
RobbingHood 10 марта в 23:56
Что-то вы очень радостная. Наверное недавно в декрете
Я вся ваша 11 марта в 00:00
Я в кайф разбираюсь сижу в бинансе. Это очень интересно!
Сапай вазони 11 марта в 00:20
Ответ дляRobbingHood
Что-то вы очень радостная. Наверное недавно в декрете
Ой,я когда ещё беременная была,то думала что как переделаю все в декрете...ага,прошло полтора года я только в себя начала приходить
Щось не спиться 11 марта в 07:36
А чим ви до декрета займались?
автор КараПузовна 11 марта в 10:09
Ответ дляRobbingHood
Что-то вы очень радостная. Наверное недавно в декрете
1.3🤣🤣
автор КараПузовна 11 марта в 10:10
Ответ дляЩось не спиться
А чим ви до декрета займались?
В офісі, робота була пов´язана з бухгалтерією)