ПуГоФФка• 11 марта 2024

як Вам Тінкін новий кліп? Трошки віє онліфансом від нього, чи ні?

Результат:
вже голосів: 78
24 (30.77%) пофіг на неї
21 (26.92%) мене дратує вона
13 (16.67%) що таке онліфанс?
10 (12.82%) трошки таке є)
6 (7.69%) інше
2 (2.56%) красунечка!
2 (2.56%) ласий шмат для др0черів)
0 (0%) та ні, цнтливо усе
Кастрюлька• 11 марта 2024
Що таке онліфанс?
Тантрический кекс• 11 марта 2024
Віє синім смурфиком вибачте але мені вона дурной алкаголік реально тошно від неї
дивчинка• 11 марта 2024
Не люблю ее
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2024
Вона вже перестала бути сексуальною . Хоч и транслює це, але немає насправді цього внутрішнього стану. А кліп - ну нема грошей у продюсерів, що поробиш
Prervana• 11 марта 2024
Высочайшая операторская и режиссерская работа. Ей надо дуэт с Латексфауной замутить
Пишна молодиця• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
https://youtu.be/sfew93XOHVc?si=nDlp3zevsFGfVUHk
Латексфауна топ♥️
А вот недавно• 11 марта 2024
А я думала после нелепого клипа ’Скандал’ с отчаянными попытками изобразить сексуальность, Тина уже ничем не удивит. Но нет - смогла))) Походу в этом ’клипе’ она и актер, и режиссер, и оператор, и продюссер. Я все ждала хоть какой-то динамики, но увы... Нелепая сексуальность Тины это ужас, ну не твое это, нет в тебе искры и огня - так не мучайся, найди себе органичный образ и будь в нем богиней... А сейчас это конечно испанская стыдоба - кривляется она, а под землю провалиться хочется мне)))
Пишу, не читаю• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
А этот недописк-недовизг вместо песни это вообще шЫдевр
Пишу, не читаю• 11 марта 2024
у неё по ходу сдвиг по фазе на этой почве, тут тоже корчит из себя непонятно что

Менее Более• 11 марта 2024
Я не поняла, это уже клип? Выглядит как сама себя сняла на ноут в зуме😁
Смайлик• 11 марта 2024
Не знаю чого, але мене від неї нудить.
Вмію заміряти найкраще• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
дякую
ржач
Вмію заміряти найкраще• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
та не
была я как-то на концерте сборной солянки с ее участием, есть в ней жизнь и очень много
Наивная Хо• 11 марта 2024
Онлік для пенсіонерів, нова державна програма. Безкоштовне воно таке
Безпринципова• 11 марта 2024
Нудненько, і макіяж не вдалий, на Орбакайте схожа
Чу Ча• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
Клип конечно зачетный, но я не запомнила ни слов ни музыки 🤣 а Тина ну такэ, думаю бюджет клипа был сумасшедшим)) Она пытается корчить диву секс бомбу, явно образ не её