ПуГоФФка• 11 марта 2024
як Вам Тінкін новий кліп? Трошки віє онліфансом від нього, чи ні?
Результат:
вже голосів:
24 (30.77%)
пофіг на неї
21 (26.92%)
мене дратує вона
13 (16.67%)
що таке онліфанс?
10 (12.82%)
трошки таке є)
6 (7.69%)
інше
2 (2.56%)
красунечка!
2 (2.56%)
ласий шмат для др0черів)
0 (0%)
та ні, цнтливо усе
Тантрический кекс• 11 марта 2024
Віє синім смурфиком
вибачте але мені вона дурной алкаголік реально тошно від неї
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2024
Вона вже перестала бути сексуальною . Хоч и транслює це, але немає насправді цього внутрішнього стану. А кліп - ну нема грошей у продюсерів, що поробиш
Пишна молодиця• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
Высочайшая операторская и режиссерская работа. Ей надо дуэт с Латексфауной замутить
Латексфауна топ♥️
А вот недавно• 11 марта 2024
А я думала после нелепого клипа ’Скандал’ с отчаянными попытками изобразить сексуальность, Тина уже ничем не удивит. Но нет - смогла))) Походу в этом ’клипе’ она и актер, и режиссер, и оператор, и продюссер. Я все ждала хоть какой-то динамики, но увы... Нелепая сексуальность Тины это ужас, ну не твое это, нет в тебе искры и огня - так не мучайся, найди себе органичный образ и будь в нем богиней... А сейчас это конечно испанская стыдоба - кривляется она, а под землю провалиться хочется мне)))
Пишу, не читаю• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
А этот недописк-недовизг вместо песни это вообще шЫдевр
Пишу, не читаю• 11 марта 2024
у неё по ходу сдвиг по фазе на этой почве, тут тоже корчит из себя непонятно что
Менее Более• 11 марта 2024
Я не поняла, это уже клип? Выглядит как сама себя сняла на ноут в зуме😁
Вмію заміряти найкраще• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
дякую
ржач
Вмію заміряти найкраще• 11 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
та не
была я как-то на концерте сборной солянки с ее участием, есть в ней жизнь и очень много
Чу Ча• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
Клип конечно зачетный, но я не запомнила ни слов ни музыки 🤣 а Тина ну такэ, думаю бюджет клипа был сумасшедшим)) Она пытается корчить диву секс бомбу, явно образ не её