мистерЛяпсус• 11 марта 2024

Филлер в подбородок

Кто колол ? Долго ли держится отек? И вообще отекает ли лицо потом ?
Яжбоматуся• 11 марта 2024
Навіщо люди роблять це з собою?
Два-три тижні і фсьо• 11 марта 2024
У меня не было отека вообще. Но я к ним и не склонна
Бавовна• 11 марта 2024
У меня не было оттека,я и не сильно склонна.Колю уже 3 раз за 5 лет - очень довольная
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляБавовна
Что это даёт?
Маю рацію• 11 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Навіщо люди роблять це з собою?
Чтоб вы спросили
В моем случае корректировала ямку и ассиметрию после удаления родинки
220В• 11 марта 2024
А моем нема подбородка. Неправильный прикус. В юности ещё ничего а в старости капец. Тоже думаю.
Файна_зупка• 11 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Навіщо люди роблять це з собою?
Слабоумие и отвага
Гигиенишвили• 11 марта 2024
Ответ дляБавовна
какая у вас форма лица?
Пасхальний тролік• 11 марта 2024
Я делала два года назад, стоит не изменно. Ничего не отекало и не отекает, тем более все лицо
Бавовна• 11 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
какая у вас форма лица?
Овальная
Бавовна• 11 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Что это даёт?
Убирает форму задницы на подбородке,и делает красивый четкий контур
автор мистерЛяпсус • 11 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Слабоумие и отвага
Много ума не нужно, что бы сделать такой вывод
Бавовна• 11 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Слабоумие и отвага
То есть вы назвали сейчас почти весь мир шоу-бизнеса и также половина населения планеты - слабоумными? 😂
Ну как минимум все эти процеруды недешевые,соответсвенно у людей которые могут себе это позволить - явно не маленькие доходы,эх..несостыковочка
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Ответ дляБавовна
Поняла, спасибо).