Белоснежко• 11 марта 2024

Паста с лососем

Подскажите пожалуйста вкусный рецепт пасты ( макарон) со свежим лососем. Желательно не очень сухую, а то во всех рецептах только сливки, хочется какой- то зелени туда , что ли...
Щебетуха• 11 марта 2024
Я ела со сливками, это пальчики оближешь. Готовила не я, советую
Дуже дуже вумна• 11 марта 2024
Шпинат додавайте, дуже смачно
автор Белоснежко • 11 марта 2024
Ответ дляЩебетуха
Просто сливки, макароны и лосось?
автор Белоснежко • 11 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Шпинат додавайте, дуже смачно
В уже готовое блюдо свежий, или обрабатывать его?
Щебетуха• 11 марта 2024
Ответ дляБелоснежко
Просто сливки, макароны и лосось?
Я же пишу, готовила не я, рецепт не знаю. Лосось нежный, не сухой, надо рецепт искать
автор Белоснежко • 11 марта 2024
Ответ дляЩебетуха
Мне сами макароны слишком сухие получаются, лосось- то норм)
Дуже дуже вумна• 11 марта 2024
Ответ дляБелоснежко
Я ріжу не дуже дрібно і 2-3 хв на сковороді. Також часник, розмарину зовсім трохи до нього, кілька черрі. Потім з рибою змішати й до пасти додати
автор Белоснежко • 11 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Спасибо большое!
Ждушечка• 11 марта 2024
https://www.instagram.com/reel/C3ze6brgRpv/?igsh=Z...
кнопкодав• 11 марта 2024
Заходите в гугл, вбиваєте паста з лососем з зеленню і шукаєте підходящий😂
кнопкодав• 11 марта 2024
Отчебучкина• 11 марта 2024
Дома у меня никогда не получается как в ресторане, поэтому обычно всегда заказываю.
Но, чтобы паста не была сухой, она не должна готовиться в соусе, кипеть и его впитывать.
Отдельно варят пасту, отдельно готовят соус, перед подачей смешивают.
У нас друг шеф ресторана и иногда он рассказывает секреты тех или иных блюд.
Но сколько я не пыталась повторить его тальятелле с лососем, брокколи и цветной капустой, не получается так же)
Соус он делает сливки плюс томатный соус