Ромашка_Бегемотовна• 24 февраля 2014

Девочки, а вы оставляете своих маленьких деток одних дома, когда они спят?

У меня есть двое знакомых, которые оставляют своих деток которым 2 и 1,5 годика, одних дома, когда они спят ночью, и уходят гулять...И считают это нормальным. У меня тоже сыночек 2 годика, я в шоке и ступоре от такого. Я понимаю, что это их дети, и не мне решать правильно ли они делают, но вот не понимаю, как так можно...
VIP-Market• 24 февраля 2014
нет....

kykysja• 24 февраля 2014
категорически нет
Я не в теме• 24 февраля 2014
нет,в голову такое не прийдет.
Я тут Живу• 24 февраля 2014
в 2 года моего ребенка я не только не оставляла но и не спала вместе с ней
сейчас 4 года я ее вообще не оставляю
одну ни днем ни ночью
АнтиТанкист• 24 февраля 2014
нет!!! и считаю безумием такие поступки...
а вот моя знакомая тоже оставляла младенца дома и шла в магазин, пока он спал.
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2014
Ребенку 3,5 года. никогда дома саму не оставляла и не оставлю. Советую, тем кто оставляет маленьких деток дома для промывки мозгов ЧП инфо периодически смотреть. Оставлять и уходить сразу перехочется.
Утренняя зорька• 24 февраля 2014
я не оставляю никогда, и не оставлю. Нам сейчас 1.7 и мы ночью можем проснуться несколько раз, да и зачем оставлять? гуляем везде и всегда вместе с малышом с 1.5 мес.

irisjau12• 24 февраля 2014
я бы не оставила, но дети разные. вот моя мама с мной была уверена на 100% только днем. я стабильно спала с 2 до 5. за это время мама четко знала что может в магазин сходить. главное ни на минутку не опоздать. эти 2 часа просто как запрограммировано было
Мать сына• 24 февраля 2014
Я остовляла несколько раз днём быстро бегала в магазин и пару раз ночью тоже гулять ходили с мужем но это только на несколько часов и я была уверена что он будет спать в это время ему тогда было 9 месяцев. а сейчас стал старше и боюсь оставить может проснутся в любое время
Unmistakable• 24 февраля 2014
Нет, никогда. Могу оставить на 5 минуты - сажу мультик смотреть, чтобы белье развесить на улице (мы в частном доме). Удивляюсь беспечности ваших друзей, у меня б уже был нервный тик, да я бы и не смогла так.
Головная• 24 февраля 2014
Моему 9,5 лет, но я его НОЧЬЮ одного никогда не оставляла, не то что в 1,5 года
Малая Налегке• 24 февраля 2014
конечно,нет!Для меня это категорически неприемлемо.А вот знакомая девочка могла оставить малого на дневной сон и сходить на рынок за продуктами...
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014
только во время дневного сна, в магазин под домом. занимает не больше 10 мин.
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
моим 5 и 3 и я не оставляю, развечт в экстренных случаящ в магазин могу быстро выйти в своём доме как толькосразу крепко уснули и то бегом
Лэнк• 24 февраля 2014
нет!!!! у меня тоже есть одна такая знакомая Она дочку с 8-ми месяцев саму дома оставляет на дневной сон. И на рынок.. в магазин... я пыталась вдолбить что так нельзя! говорит ’Она не просыпается’. меня одно время аж типало! я даже хотела в защиту детей позвонить, но муж отговорил слава богу
Аноним_641• 24 февраля 2014
у меня тоже есть знакомые которые ребенка на ночь уложили спать а сами до утра по клубам шатаются. я считаю это не нормальным, а вдруг ребенку приснится чтото или в туалет встанет, услышит чтото и т.п. а дома никого!
мы своего никогда не оставляем, даже днем я когда укладываю спать то ни в магазин никуда не выхожу, а вдруг ребенок проснется а меня нет, закроется с внутренней стороны и что потом делать? я так не рискую))
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2014
Только если приезжаю в гости к маме у них частный дом. Включаю радионяню и выхожу на улицу.
Японский Городовой• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
сейчас 4 года я ее вообще не оставляю
одну ни днем ни ночью
у нас также, ребенку сейчас 2,2 спит со мной, и вообще я всегда с ним...мне бы и в голову не пришло оставить ребенка и пойти гулять что же это за родители?!
LoraLollita• 24 февраля 2014
Моей три года_ни разу не оставляла и не оставлю!!!!!!!!!!!!! Мало ли что..она ж масюся еще

Я супер-пупер• 24 февраля 2014
никогда...в это время пока вас нет дома может случиться что угодно..короткое замыкание,пожар,утечка газа
solodovnik.y• 24 февраля 2014
Никогда!!!
Японский Городовой• 24 февраля 2014
Ответ дляМать сына
в 9 месяцев???! а если слюной во сне подавится или еще что-то?
90x60x90• 24 февраля 2014
Никогда!
Оксана 1• 24 февраля 2014
нет, никогда, а вдруг проснется, испугается, будет плакать.
alinaak• 24 февраля 2014
нет!
Невидимка Майя• 24 февраля 2014
у меня кума в 7 лет малую оставляла, и бегала на диско.(разведена) У меня на то время ребенку было 2,5. Один раз и мне говорит: я сейчас положу, зайду за тобой, пошли погуляем. Я ей: Как, у меня ребенок. А она: так положи и пошли. Я обалдела.
ytfgjkm• 24 февраля 2014
Тут по 5 лет - за хлебом на 5 минут выбежишь и уже коленки дрожат - а что а вдруг. Нет, не знаю как себя даже заставить((
Аноним_605• 24 февраля 2014
Конечно же нельзя таког делать ни в коем случае! Бухгалетр на работе рассказывала историю- мамаша оставила мальчика ночью и ушла гулять, дите проснулось- вышел на балкон !!!!! и стал громко плакать - кричать- люди все в окна повысовывались и пол квартала успокаивали кое как малыша- как могли- пока мамулька не вернулась !
Блoшка-матрешка• 24 февраля 2014
Я оставляла когда ребенок ложился спать минут на 20-25мин.Зная что первый час непроснется.
Сейчас 3года-конечно нет.
sweta81• 24 февраля 2014
Никогда!!!!!