Не зви чайна• 11 марта 2024

Какой детский шампунь не путает волосы?

Чтоб после него они легко расчесывались.
ОйЙой• 11 марта 2024
Есть детские несмывашки, с ними отлично расчесываются.
Зараз все скажу• 11 марта 2024
Топикрем шампунь отличный
автор Не зви чайна • 11 марта 2024
Ответ дляОйЙой
А шампунь?
ОйЙой• 11 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
А шампунь?
Из тех что пробовала я ничего не могу посоветовать. Все путалось. Лет с 4х несмывашки покупала, а лет с 7 дочке уже стала на длину кондиционер наносить + потом несмывашку иначе никак.
Кринжова баба• 11 марта 2024
HIPP Легке розчісування, конячка з гребінцем на флаконі. Після нього нічого не треба, бо буде обтяжувати волосся.
Украиночка• 11 марта 2024
Наверное зависит от того, насколько сильно путаются волосы.
У дочки путаются очень сильно. Пока не нашли средство, чтобы легко расчесалось.
На расчёсывание уходит 20-30 мин.

Сейчас перешла на шампунь Деркос - назначили от перхоти и корочек. Этот шампунь + обычный бальзам - уходит минут 5 вместо получаса. Намного легче и волосы стали красивые, брестящие, шелковистые.
Мне шампунь не подошёл.
Трахтибидох• 11 марта 2024
В 7 лет были волосы ниже копчика, ни разу не стригли, на уход много времени уходило, от спутывания и для блестящего гладкого состояния помогало только: до 5 лет детские шампуни были, после шампунь любой обычный без силиконов и сульфатов, потом бальзам тоже обычный но качественный и уже выйдя и ванны промокнуть полотенцем и на влажные нанести масло для волос (у нас была упаковка Эвелин золотое аргановое), масло по всем правилам наносила, растирала в ладонях и вдоль прядей вытирала руки)))
Потом состригли на лето, почти каждый день на речке купалась, надоела эта возня с сушением и расчесыванием, каре и все.