Замороженная селедка• 11 марта 2024
LPG масаж, хто ходив, як вам?
ВсеЧетко• 11 марта 2024
Мне не понравился, сколько не ходила на аппаратные разные . Лучше ручного не нашла . Прохожу перед летом курс из 15-20 раз люблю ручной чередовать с медовым от него вижу результат
Не против• 11 марта 2024
Результат залежить від багатьох факторів, від аппарату, від майстра. Я після родів ходила, 10 сеансів дуже класно розігнала лімфу, підтягнула шкіру. Потрібно використовувати аницеллюлитний крем.
Не рахую, а вважаю• 11 марта 2024
Ответ дляВсеЧетко
И что реально подтягивает кожу? А какая цена?
Ванна Тазиковна• 11 марта 2024
Якщо у вас є зайва вага - підійде, якщо для тонусу шкіри спробуйте rf
ВсеЧетко• 11 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Со спортом в комплексе и питанием да . 500 грн делаю
Анонім Секретар• 11 марта 2024
Делала у мастера другую процедуру, но которая занимается lpj. Спросила в феврале если сделать до лета хватит, она сказала нет. Так что как я понимаю эффект очень временный