ПуФФынка_мисс• 24 февраля 2014
А Вы покупаете бюстики здесь?не меряя?
Результат:
вже голосів:
49 (63.64%)
Да
22 (28.57%)
Нет
6 (7.79%)
Меряю в магазине, покупаю здесь
дЫнька• 24 февраля 2014
Меряю и покупаю в магазине, обычно если подошол/понравился не хочется расставаться
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2014
Два раз покупала тут на сайте,и два раза не подошло. Один раз прислали вообще не мой размер,второй- размер написан мой,но на меня всё равно мал. После этого покупаю только в магазинах с примеркой
Аноним_604• 24 февраля 2014
я покупала дочери подростку. сама продавец лучше меня знает, что и как она подсказала какой именно размер нужен.
РозаЛюксен• 24 февраля 2014
покупаю тут , у одной девочки - она и подскажет и кроме того сориентирует по параметрам
она умничка - отталкивается от себя
прлетов еще не было
она умничка - отталкивается от себя
прлетов еще не было
karina.2006• 24 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
она умничка - отталкивается от себя
прлетов еще не было
она умничка - отталкивается от себя
прлетов еще не было
Дайте ссылку на девочку)
Аноним_644• 24 февраля 2014
я беру себе балалум уже лет 9. Вначале брала на рынке, последний год здесь. Размерная сетка у них одна.
РозаЛюксен• 24 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
Дайте ссылку на девочку)
тут сочтут за рекламу , я вам в личку кину
karina.2006• 24 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
))Спросили? ответила!)) живу в Мелитополе,в Кирилловке все лето висим))Дл на это как на речку съездить) с ребенком езжу только туда,там нет караоке,не мешают спать не днем не ночью.Есть центр.Там дл молодежи только тусить!!!Там музон круглосуточно.Так что это не реклама,я написала о том что знаю точно.
РозаЛюксен• 24 февраля 2014
Ответ дляkarina.2006
не поняла о чем вы ????
karina.2006• 24 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ой))простите)))Перепутала)))Пордон)Темы перепутала))
karina.2006• 24 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
жду вас в личке))Еще раз извините)))Заблудилась))
Ируся-пуся• 24 февраля 2014
я точно знаю свой размер, можно и прикупить, если размерная сетка соответствует. Но больше люблю такое вживую покупать. Но если проверенная фирма и с модельным рядом я знакома вживую, то почему бы здесь не прикупить то же только дешевле