Нравится ли вам такая сумка ?
Увидела в инстаграме ее
думаю купить или нет
Понравилась очень
Покажите фото вашей любимой сумки пожалуйста если есть фото ?
Увидела в инстаграме ее
думаю купить или нет
Понравилась очень
Результат:
вже голосів:
100 (91.74%)
Нет
9 (8.26%)
Да
Вилосипедниця• 11 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Нет не масс маркет.вы гес не купите в обычном тц а обычный Девид Джонс купите .
Не надо заливать людям которые в глаза гес не видели )да и зп у некоторых не хватит в Украине купить их сумку ,учитывая минимальную стоимость 80-120 е.
Обычный гесс в обычном тц
Фиговенький эксперт из вас
Ответ дляВилосипедниця
А сколько эти стоят?
Те что на фото 2000 грн ☹️
Капитанша• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Но мне правда сложно
самой сделать выбор
даже сумку купить
долго цвет выбираю всегда ☹️
самой сделать выбор
даже сумку купить
долго цвет выбираю всегда ☹️
Если сложно определиться ловите советник. Одна кожа качественная чёрная классика и сколько душа позволит ноунеймов из серии не жалко выкинуть вдруг не угадаю. И будьте увереннее в себе ,что купите ,то и модно. Всегда будут те ,кто богаче и модные, оно Вам надо гоняться за той модой на последние деньги? Лучше побаловать себя чем-то особенным. Ну их эти модные гонки.
Ответ дляАшолюдискажуть
Очень универсальная .
Красивая ❤️
Выглядит вместительной
Библиотекарь• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
В Киеве несколько магазинов Гесс в обычных ТЦ и там всегда пусто)
Ну так фирменных магазинов Гесс .
С сумками и одеждой.это отдельный бренд .можете поеватся сколько хотите ,а Гесс не по карману многим.том Тейлор тоже стоит гораздо дешевле Гесс ,и все же это бренд со своими личными магазинами.
Не будь КакСвета• 11 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ну почему в 99% опросов сумок, это Гесс и Корс 😭😭😭
У Корса за их цену очень хорошее качество. У меня кросбоди и большая сумка Корс, уже больше двух лет в идеальном состоянии. Гес похуже будет, но есть их рюкзак и маленькая сумочка.
Вилосипедниця• 11 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Вот с этой чаще всего, а вообще все любимые
Оригинал
Это вы? Все хорошо, но к чему эти тапки для спортзала на ногах?
Вилосипедниця• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Те что на фото 2000 грн ☹️
Омайгад. Им цена 500 грн.
Ашолюдискажуть• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Красивая ❤️
Выглядит вместительной
Благодарю , вместительная+ что она отстегивается и можно носить отдельно .
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так фирменных магазинов Гесс .
Людям много что не по карману, но это не значит, что оно все суперовое и качественное. И я не поняла, вы написали: ну так фирменных магазинов Гесс. А в ТЦ не фирменные магазины или что?
Блиск думки• 11 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
На фото не я)
Но мне всё нравится
А кеды как раз не для спортзала
Но мне всё нравится
А кеды как раз не для спортзала
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ваш наряд и эта сумка на фото-жуть просто. Рюкзак бы больше подошел.
Так у меня и рюкзак есть.
Но считаю что эта сумка подходит вообще к любому ’наряду’.
Я ее и с лыжной курткой таскала.
Ашолюдискажуть• 11 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
У меня все мои сумки - любимые.
Каждая под разное время года, настроение.
Первая красивая 😍
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое за ответ ❤️
Мне всегда мама выбирала
А то что мне нравилось ей не нравилось
Поэтому мне теперь сложно самой выбрать
Мне всегда мама выбирала
А то что мне нравилось ей не нравилось
Поэтому мне теперь сложно самой выбрать
Библиотекарь• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
У меня две сумки гес. И качество очень хорошее .
Вилосипедниця• 11 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Так у меня и рюкзак есть.
Я ее и с лыжной курткой таскала.
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну реально....
Ашолюдискажуть• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Да , это не оригинал знаю
Но я не могу купить оригинал
Это дорого для меня ☹️
Но я не могу купить оригинал
Это дорого для меня ☹️
Автор , поищите б/у в идеальном состоянии 😉
Библиотекарь• 11 марта 2024
Просто смешно как тут смеются с гес хотя большинство сете его позволить не могут))))
Был случай мой муж зашёл в тц в обычной одежде ,невзрачной ,смотрел не помню ремни или что-то ,в общем искал что-то на него дале никто не глянул и на след день.Он зашёл в магазин во всем фирменном.очки ,джинсы ,футболка Корс гес Томми и тд.
Так через секунду стали витая и спрашивать что предложить и что показать.😆😆😆😆почему в Украине такая озабоченность этим ,просто смешно))
Я шалунья• 11 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
У меня все мои сумки - любимые.
Ваші сумочки дуже гарні. Але ви з розумієте, що це значно вище за бюджет автора? Аби вона за 300-500 євро могла придбати сумочку, то не питала бы поради про сумки за 2000 грн
Ответ дляЯ шалунья
Да, вы правду пишите так и есть
за 500 купила бы ее конечно
А за 2000 как-то дорого 😔
Спасибо что написали ❤️
за 500 купила бы ее конечно
А за 2000 как-то дорого 😔
Спасибо что написали ❤️
Ужгород• 11 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Корс и Томми🤣🤣🤣🤣
Да он стиляга
Библиотекарь• 11 марта 2024
Ответ дляУжгород
Корс и Томми🤣🤣🤣🤣
Да он стиляга
Я уж расписывать не буду ,так как он сам мне это рассказывал ,просто обобщил,что не дёшево был одет в тот день)
ГугелП@лАмался• 11 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Улыбнуло ваше сообщение))
Вы удивляетесь озабоченности других сами являясь ярким тому примером )
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Не то
Библиотекарь• 11 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Улыбнуло ваше сообщение))
Потребности кому-то что-то доказывать помощью шмоток-я не имею)рада что подняла вам настроение.суики гес мне нравятся дизайном и качеством)и я не вижу в них пали и знакома под что-то ,как тут многие пишут ,мне просто они нравятся)