Best girl ever• 11 марта 2024

Ваша любимая сумочка??

Нравится ли вам такая сумка ?
Увидела в инстаграме ее
думаю купить или нет
Понравилась очень
Покажите фото вашей любимой сумки пожалуйста если есть фото ?
Результат:
вже голосів: 109
100 (91.74%) Нет
9 (8.26%) Да
Капитанша• 11 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Просто смешно как тут смеются с гес хотя большинство сете его позволить не могут))))
Был случай мой муж зашёл в тц в обычной одежде ,невзрачной ,смотрел не помню ремни или что-то ,в общем искал что-то на него дале никто не глянул и на след день.Он зашёл в магазин во всем фирменном.очки ,джинсы ,футболка Корс гес Томми и тд.
Так через секунду стали витая и спрашивать что предложить и что показать.😆😆😆😆почему в Украине такая озабоченность этим ,просто смешно))
Это везде так)) Наши типа модные беженки поперлись в парикмахерскую одну из самых посещаемых в городе и очень обиделись ,что их тупо игнорили))
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Те что на фото 2000 грн ☹️
Посмотрите на Али. Полно кожаных сумок хорошего качества
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Спасибо большое за ответ ❤️
Мне всегда мама выбирала
А то что мне нравилось ей не нравилось
Поэтому мне теперь сложно самой выбрать
Вам 29 лет а вы ещё помните что вам мама выбирала ....
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ваші сумочки дуже гарні. Але ви з розумієте, що це значно вище за бюджет автора? Аби вона за 300-500 євро могла придбати сумочку, то не питала бы поради про сумки за 2000 грн
Но можно купить Venezia, rylko - все кожа отличного качества.
К чему эта привязка к подделкам Гесс?
Lizavel• 11 марта 2024
Я бывает захожу в ТЦ, там сериал Клон: губки,сумочка Корс или Гесс, угги и спортивный костюм с дутой жилеткой))))
Я шалунья• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Да, вы правду пишите так и есть
за 500 купила бы ее конечно
А за 2000 как-то дорого 😔
Спасибо что написали ❤️
Пошукайте по фото на алієкспрес наприклад. Ще подівітся різні укр.бренди, в них є в районі 1600-2500 шкіряні. Якщо от саме таку хочется і вам подобаєтся і зараз можете собі дозволити, то беріть. я дуже сумніваюся, що ваше оточення буде на вас пальцем показувати чи фукати))) а з часом просто потім оригінал з оф.сайту замовте, через посередника. Ще раджу саме на гес виловлювати знижки, в них не тільки на Чорну пятницю великі розпродажі, дівіться саме американський сайт через впн і замовте через посередника, 39-59$, то реальна ціна за яку можна купити
Файно Замало• 11 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Это вы? Все хорошо, но к чему эти тапки для спортзала на ногах?
А я все ’шторы’ рассматриваю..
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
Третья сумка голубая с Алиекспресс
И при этом кожаная и отличного качества
мистерЛяпсус• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Те что на фото 2000 грн ☹️
насправді гесс не дуже й дорогий
такі сумки наприклад вийдуть в районі 2500 грн. це оригінальний гесс
Капитанша• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
Вот сумка, которую я и лето не относила.
Носить светлые сумки не всем дано. Вы ещё кросы свои покажите)) То ,что она вся грязная не говорит о том ,что она капец какая плохая. У меня все сумки светлый беж и кросы белые ,месяцами не мою ,хожу в любую погоду это про умение носить ,а не про качество.
Lizavel• 11 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
И при этом кожаная и отличного качества
Мне она понравилась, необычная очень
Я шалунья• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
Третья сумка голубая с Алиекспресс
Про блакитну не скажу, але перша де Міллер, вона 300 з копіками точно))
Та і смаки у всіх різні. Ті сумочки у дівчини дуже гарні, але автор зовсім інші кольори та стиль виставила.
Я шалунья• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
700 грн сумка
Вже вище написали)) буду знати))
Lizavel• 11 марта 2024
Ответ дляКапитанша
Это даже не грязь, а разводы какие-то на сумке. Ну вы меня и засранкой выставили) а сами месяцами кроссовки не моете в любую погоду и в дождь вы порхаете через лужи
beril_он• 11 марта 2024
Проня_Прокоповна• 11 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ваш наряд и эта сумка на фото-жуть просто. Рюкзак бы больше подошел.
Это та,которая всегда постит фото платьев из примерочной
Дева Мария• 11 марта 2024
Нет любимой. Мозг плавится . Уже продаю 3 новую заказанную сумку 🤯
мистерЛяпсус• 11 марта 2024
теж оригінал гесс і теж ціна з доставкою вийде в районі 2500 грн
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляberil_он
фото
Сколько можно этот бред постить?
У женщин не одна сумка.
Если двадцать разных сумок то что это говорить о моей ’звезде’?
Тюрюнь_Тюнь• 11 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
90 процентов отписавшихся позволить себе гес не могут ,за о обсирают
Каждый день выставляют такое убогое тряпье ,т с територии низких цен то из секенд....
Автор ,я люблю гес ,у меня две сумки .красивые и удобные
И кто бы что не говорил ,гес не масс маркет .качество на их цену
А мені в них подобаються сумочки для дівчаток, ну дуже милі і якість достойна
beril_он• 11 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Сколько можно этот бред постить?
У женщин не одна сумка.
это значит что у вас развратная жизнь
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вот. И какой смысл покупать неизвестно что за 2000 грн
Lizavel• 11 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Капец)
Я шалунья• 11 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
К чему эта привязка к подделкам Гесс?
Так ви і порадьте автору, я не саме вам, ви нічого погано не писали. Але тут дівчину вже загнобили та зафукали. Просто як знаєте на її бюджет якісь бренди чи де купити, то напішіть бренди чи скиньте посилання, дівчина не від багатого життя вибирає фейки в інстаргамі. У кожного бувають скрутні часи. Чого б людині не допомогти та не порадити щось?
Капитанша• 11 марта 2024
Ответ дляLizavel
Ну как то так)) Мне не сложно спонтанные фото сделать. В серый с Вами вступать не буду ,все равно не поверите.
Lizavel• 11 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну даёте) люди,которые не имеют денег не выбирают фейки. Они покупают нормального качества сумку без принтов и огромных лого, чтобы была универсальная ,на все случаи жизни. Фейки покупают не от большого ума)
Тюрюнь_Тюнь• 11 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Спасибо что ответили
Мне тоже нравиться Gess сумки ❤️
Правда нету не одной
Еще не выбрала
Если есть у вас фото покажите какая у вас ?
Якщо вам подобається цей бренд, то замовляйте не з інстаграммму, а на ансвері чи модіво. Зекономите на доставці і там буде точно оригінал, плюс можна замовити пімляплатою
Вилосипедниця• 11 марта 2024
Ответ дляУжгород
Корс и Томми🤣🤣🤣🤣
Да он стиляга
Еще не хватает футболки Лагерфельд с очками на пол пуза)))
Lizavel• 11 марта 2024
Ответ дляКапитанша
Верю, есть люди очень аккуратно носят вещи. Но Гесс паль будет плохо носиться
Капитанша• 11 марта 2024
Смотрите что-то такое. Это как хлам ,который не жалко выкинуть. На алике их вагоны. Ищите ,где норм отзывы и фото в них.