Сонячний день• 11 марта 2024
Прицепилась наглая женщина к сыну
На моего сына буквально вешается женщина 40 лет. Все бы ничего, только сыну 21 год. Сейчас конечно все начнут писать мамо оставьте в покое свое дитя, вы что до пенсии будете его няньчить, хватит держать его возле своей юбки... девочки? Я в шоке. Я все могу понять, но женщина вдвое старше, ни кола, ни двора, ни профессии нормальной, ни работы. Мой сын тоже с неба звёзд не хватает, живём очень скромно, но она старше на 20 лет! Сижу пью валерьянку.
Таро Клеопатра• 12 марта 2024
Не чего вы не понимаете,это милфа.пусть порезвится не много,кайфанет,а что с малолеток брать ни опыта ни чего нет
Кукарачка• 12 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Вы совсем? К женщине, которая на 20 лет старше?
Лучше такая, чем молодая неопытная дурища будет трепать ему нервы и ’выносить мозг’.
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Не то чтобы пожаловался, в двух словах рассказывал. А ещё мои хорошие знакомые тоже мне об этом говорили, да и я была свидетелем, приходилось наблюдать, она глазами его пожирает
Пару раз прилюдно опустите - мадам, вам уже о пенсии думать пора или вы себе санитара на старость присматриваете? Тогда ладно, а то вы рядом с ним даже не мама, а бабушка. Глядишь попустит
Невісточка ж• 12 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Он говорит мы просто общаемся. Мне кажется он до конца и не понимает, она звонит, пишет. Просто так, ага
Ну она просто хочет чтоб ей Тамару пощекотали 😂нащекотится и отвалится
Ростки жимолости• 12 марта 2024
Ответ дляСонячний день
И все?
Ростки жимолости• 12 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Ничего он не собрался, думаю у них и не было ничего, я даже уверена в этом.
Зачем ему 40-летняя. Много же девушек 20, 25, 30 лет.
И тут эта... она некрасивая, выглядит плохо. Ну что в ней может зацепить? Ничего! Там не за что цепляться.
Зачем он 25-30-ти летней? Ей замуж надо, и в декрет, а не просто трахаться!
Бджолина королева• 12 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Да, эта притопает бегом. И помимо неё, там ещё один рот, у неё и ребёнок есть.
То поговоріть сину, що раз доріс до сім´ї, то хай і забезпечує сім´ю, а не тягне їх до вас.
Ваш дім це ваш дім.
Він поживе з нею, сьорбне доросле життя, подивиться скільки вкладень потребує дитина і повернеться але уже ніколи не житиме з чужими дітьми
Ваш дім це ваш дім.
НетЕщеНаверное• 12 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Для 20летних 40 и 60 из одной возрастной группы старье😂
Так а на вопрос о психике, все равно ответа нет
Фляшка на трьох• 12 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ответ на поверхности)))
У пидстаркуватой ухажерки с головой явно не все в порядке, если она окучивает пацаненка, который ещё даже в мужчинку не оформился. Человек с психологическими проблемами оставит явно не самый лучший отпечаток на психике, по сути, ещё формирующейся личности
НетЕщеНаверное• 12 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Так не он её привлекает, а она ему нявязывается. Медленно, но уверенно.
Невозможно навязаться к тому, кто не хочет, чтобы к нему навязывались. Это с вашей стороны так выглядит, да и сын скорее всего и хочет и стесняется.
НетЕщеНаверное• 12 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ответ на поверхности)))
В 21 год пацаненок, не смешите. Может это вас вас инфантилы окружают. Но это молодой мужчина. В нашей отрасли, в 23 уже начальники отделов, серьезные вопросы решают.
Фляшка на трьох• 12 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Че за отрасль у вас такая высокоинтеллектуальная, если вы не в состоянии проанализировать информацию о сыне автора, сделать выводы, что он из себя представляет и вообще ни разу не из начальников отделов в 23 в вашей отрасли?))))
И еще вопрос, все эти ваши важные серьезные 23летние начальники отделов все сплошь увешаны 40летними сотрудницами, истекающими от сексуальных желаний? Просто интересно, как с этим дела обстоят в прогрессивных слоях общества и когда стало нормой для женщины в 40 лет видеть сексуальный объект в парне, годящемуся ей в сыновья
Фляшка на трьох• 12 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Больная психика сексуально озабоченных женщин искусна. Таких можно гнать в двери, а они в окно лезть будут)))
НетЕщеНаверное• 12 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мне интересно, а если это 40 летний мужчина лезет к девушке, то все норм?
Фляшка на трьох• 12 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Давайте угадаю с первого раза! Для Вас - да
В оправдание вашей теории - у похотливых мужиков, прыгающих на малолеток хоть оправдание слабое есть, они детей не вынашивают и не рожают. Им по природе не так противоестественно хотеть человека на 20 лет младше.