Сонячний день• 11 марта 2024
Прицепилась наглая женщина к сыну
На моего сына буквально вешается женщина 40 лет. Все бы ничего, только сыну 21 год. Сейчас конечно все начнут писать мамо оставьте в покое свое дитя, вы что до пенсии будете его няньчить, хватит держать его возле своей юбки... девочки? Я в шоке. Я все могу понять, но женщина вдвое старше, ни кола, ни двора, ни профессии нормальной, ни работы. Мой сын тоже с неба звёзд не хватает, живём очень скромно, но она старше на 20 лет! Сижу пью валерьянку.
Ну шо не так?• 11 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Идите своей жизнью занимайтесь.
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 11 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
На її також. Не розумію, чому вам смішно...
А вы уже плачете?
Сонячний день
• 11 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 11 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Ничего он не собрался, думаю у них и не было ничего, я даже уверена в этом.
Зачем ему 40-летняя. Много же девушек 20, 25, 30 лет.
И тут эта... она некрасивая, выглядит плохо. Ну что в ней может зацепить? Ничего! Там не за что цепляться.
Автор ,я вам зі свого життя розповім.
Моя мама в 45 вийшла за 28 річного, всі були в шоці, і я теж, але вони разом прожили 16 років.Ось таке воно,буває.
Ms. Iphone• 11 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А вы уже плачете?
Ви знаєте, що тут, на Советчиці, є певні правила. І за перехід на особистості - бан.
Замулена ріка• 11 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Разговариваю. Стараюсь очень аккуратно, без давления.
Говорит, мам ты что мы просто общаемся.
Ну так это пока просто, она же подлазит, набивается. Меня уже сильно это все напрягает. навязывается
Говорит, мам ты что мы просто общаемся.
Может это какая-то ’случайность’. Типа он, как ’предмет пари’ или ’мести’). Мало ли)
Ну шо не так?• 11 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
Сонячний день
• 11 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Автор ,я вам зі свого життя розповім.
28 и 20 разные вещи! Это во-первых.
Шаманю второпях• 11 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Та перестаньте, що ви?
Сонячний день
• 11 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Нет-нет. Я же наблюдала как она на него смотрит
Замулена ріка• 11 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Какой у него перегиб?!))) Это хорошо, если он вообще отстреливает, что его тетка пытается на себя натянуть а не просто от нечего делать общается
Они ж сейчас в дискортах и разных группах по интересам сидят и ’дружат´ с разновозрастными людьми.
У моей на фотке с последней встречи группы люди от 18 до 50. Шашлык жарили, болтали, в крокодила играли. Часто встречаются
Странное лично для меня сообщество
Так он-то как раз НЕ отсреливает, если маму пытается убедить, что ’что его тетка пытается на себя натянуть а не просто от нечего делать общается’.
Перечитайте внимательнее ответы автора
Сонячний день
• 11 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
А вам что до этого?
Фляшка на трьох• 11 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Судя по возрасту этой простихосподи женщины и тому, что она на недоросля с голодухи кидается, то она не из везучих вообще😂
Ну шо не так?• 11 марта 2024
Ответ дляСонячний день
А вам что до этого?
Вам настолько скучно или вас настолько правда зацепила, что теперь всю ночь спать не будете?
Шаманю второпях• 11 марта 2024
Ответ дляСонячний день
28 и 20 разные вещи! Это во-первых.
45-28=17 років
40-21=19 років
Это во-вторых🤣👍
40-21=19 років
Это во-вторых🤣👍
Ms. Iphone• 11 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Автор ,я вам зі свого життя розповім.
Але ж ми не знаємо, що цій жінці потрібно від сина... Кохання? Під сумнівом.
Шаманю второпях• 11 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну не нам вирішувати, це точно.
Семенівни сусідка• 11 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Тогда начните с себя. На каком основании вас волновал мой смех?
Ms. Iphone• 12 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Апять рука-ліцо🤣
Так. Бо потрібно врахувати, що хлопець неодружений, без дітей. І це його перший досвід.
Фляшка на трьох• 12 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Перечитайте внимательнее ответы автора
Он маму убеждает в том, что они просто общаются)))
Верит он сам в это или нет, нам неизвестно
Ms. Iphone• 12 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
На праві того, що ви відповіли на мій коментар
Шаманю второпях• 12 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Чому перший? Хто це знає точно?
Шаманю второпях• 12 марта 2024
Ответ длязаварний look
Автор вопрос почему одногодки не ведутся на вашего сына
Он слишком умен для них,слишком.
Семенівни сусідка• 12 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Та ви шо
А может смотрите вы кто и кому отвечал?
заварний look• 12 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Он слишком умен для них,слишком.
🤣🤣🤣в этом корень проблемы думаю ещё и слишком красив для них..слишком
Фляшка на трьох• 12 марта 2024
Ответ длязаварний look
А почему вы решили, что не ведутся?)))
Не на каждого 20летнего пытается вылезть сорокалетняя тетка с чесоткой между ног. Видимо потенциал есть)))
Ms. Iphone• 12 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Та ви шо
А может смотрите вы кто и кому отвечал?
Втягнути мене в конфлікт - не вдасться
Семенівни сусідка• 12 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Втягнути мене в конфлікт - не вдасться
Вы сами ко мне лезете