Йосип_молодий• 12 марта 2024
В Фб добавился парень. Сначала заливался сладкими речами
’Солнышко, я тоже ищу вторую половинку’, и т.д.
Не задавая никаких вопросов, сразу предложил встречу.
Я ответила, что хочу получше его узнать и немного пообщаться в ФБ.
Он сразу стал агрессивно настаивать на встрече, но опять получив отказ, написал мне: если ты хочешь найти парня, чтобы любил, нужно довериться.
Что вообще за бред?!
С какого перепугу я должна доверять незнакомцу из соцсети?!
Сразу скажу: я не сторонница бесконечных затянутых переписок на месяцы, но и встречаться непонятно с кем совсем без предварительного общения - это тоже очевидный перебор для меня.
Да, вы можете написать, что знакомство в Интернете- это всегда ’свидание вслепую’, но не до такой же степени!
’Пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю, что’.
Во всем важна ’золотая середина ’: не затягивать переписки, но и не бежать встречаться сразу буквально вторым сообщением.
Понимаю, что кто-то так, возможно, мужа нашёл, но я к такому ’коту в мешке’ не готова.
Что мне делать с такими персонажами?
Что вообще за бред?!
Что мне делать с такими персонажами?
Детские_Будут?• 12 марта 2024
Мне вас жалко. Неужели общение с каким-то дурачком для вас настолько важно, чтобы думать об этом в 2 ночи?
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Ответ дляДетские_Будут?
У меня ночная работа.
И я иногда имею возможность на ней выходить в Интернет.
Таро Клеопатра• 12 марта 2024
А чё тянуть встретились пообщались,заменили ваше не ваше,а чё время по пусту тратит на переписки
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Для меня недопустимо встречаться совсем без общения.
Я не собираюсь идти с кем попало куда попало.
И да, вот тут про ’ваше-не ваше’ писали - конкретно в этом случае и без всякой встречи понятно, что ’не мое’ - агрессия на пустом месте, хорошо, что до встречи с этим типом дело не дошло.
Я нашу встречу с ужасом представляю, бежала бы дальше, чем видела от неадекватного агрессивного хама.
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
А не общалась бы я с ним, побежала бы сразу на встречу - это хамство было бы ’в лоб’, и осадок был бы ещё хуже+время потраченное.
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
И, главное, пишут ’зачем тратить время на переписки?’
А свидание с таким быдланом - это не пустая трата времени?!
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
У меня ещё часто бывает так: общаюсь с человеком, в уме уже готова идти на свидание, а он потом как начинает хамить на пустом месте (сразу скажу, разговор вообще не о встрече), ещё как-то себя проявлять с плохой стороны, и общение заканчивается.
И потом всегда думаю: как хорошо, что в этим типом дело до встречи не дошло.
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
А вот это его про ’нужно довериться’ - вообще какой-то бред.
Довериться незнакомцу из Интернета в наше время как минимум глупо, а как максимум - опасно.
Нормально не доверять незнакомым людям, ненормально- доверять им.
Оно само купилось• 12 марта 2024
Автор а ск дней для вас нормально перед встречей попереписываться?
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
Тут важна больше содержательность самой беседы.
Здесь речь о том, что человек вообще отказывается так общаться, а сразу требует встречу.
пані Солоха• 12 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
Я не автор, но с одним с фб общаюсь уже 5,5 лет
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Тут дело даже не в том, что мы переписывались мало, тут вообще переписки как таковой не было.
Лінива, не каюсь• 12 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Тобто для вас допустимо додавати в друзі незнайомих додіків у фейсбук і ще й спілкуватися з ними? А зустрітись недопустимо? Або зніміть хрестик,або одягніть труси..
Він шукав секс, закинув удочку, риба клюнула але чомусь почала трепихатися і вийожуватись. Звісно він не довольний
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А если у человека энное количество друзей в ФБ, с которыми он общается, он обязан с каждым из них встречаться?!
Бред.
У большинства людей есть Интернет-собеседники, которых они не знают лично.
Я в Инсте подписана на огромное количество блогеров, в том числе и очень известных, и звёзд- и наших, и зарубежных, некоторые мне даже отвечали- все, они теперь со мной встретиться должны?
Встреча после переписки - это добровольное желание, а не обязанность.
Да, вы сейчас напишите, ’вынепонимаетеэтодругое’, но больше я на этот бред отвечать не хочу.
Бред.
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Сравнили, блин, квадратное с красным - общение в Интернете и реальную встречу.
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если бы все так думали, никто не находил бы мужей в Интернете, но да, вначале нужно перебрать кучу неадеквата, и это факт.
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы из той же реальности, что и он - для вас переписка в Интернете- автоматом ’согласие на секс’.
М-да.
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Если человек себе нафантазировал, что я ему что-то обязана после общения в Интернете (хотя это и общением-то толком не назовешь) - это его проблемы, не мои.
БоВжеВільна• 12 марта 2024
Ой, мне вообще кажется, что на ФБ отчаянный неликвид знакомится.
Правильно сделали, может с ним настолько скучно, что только время зря потратите. Или полный неадекват, ещё и тупой как 100 свиней
Йосип_молодий
• 12 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо за поддержку.
То, что неадекват,
- и так понятно.
То, что неадекват,
- и так понятно.
Невидимка Майя• 12 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Спасибо за поддержку.
То, что неадекват,
- и так понятно.
То, что неадекват,
- и так понятно.
Как это вы сегодня обошлись без ’вы что, подстилка?’, ’да на вас пробу негде ставить’ и т.д.?🤣🤣
Куда_бежать• 12 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы совершенно правы, не слушайте безотказных терпил которых тут полно.
Голубка миру• 12 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Або було б ще гірше, як в іншої форумчанки: спочатку домагався її в машині, потім подрочив при ній.
Дуб береза• 12 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Сколько раздумий, размышлений и анализа по поводу какого то мужика? Он единственный что ли?
Хочу барабульки• 12 марта 2024
Если вы почти не общались, а он вас уже солнышком начал называть, это для меня уже показатель неадекватности.
Допоможіть знайти• 12 марта 2024
Удивительно, что это вас так взволновало. Вам первый раз в жизни написал мужчина?