Тра Ля Ля• 24 февраля 2014

А вот покруче Януковича-некоронованый король Юра Иванющенко. Домик еще тот

http://ru.tsn.ua/politika/v-internete-poyavilis-fo...
@nnet@• 24 февраля 2014
какая безвкусица! конечно все жутко дорого, но это далеко не Эрмитаж

3@йk@• 24 февраля 2014
это что еще за оперный театр???
автор Тра Ля Ля • 24 февраля 2014
я обалдела
Laponog• 24 февраля 2014
Совсем с ума что-ли посходили? Деньги есть-ума не надо
Admin• 24 февраля 2014
Есть две темы о политике- выкладывайте в какую хотите. НЕ ПЛОДИТЕ ТЕМ ДЛЯ ТРЕПА С АНОНИМАМИ!
Летчица• 24 февраля 2014
кто это такой?еще и в моем универе учился.
Царевна Лягушка• 24 февраля 2014
это картинки
Аноним_552• 24 февраля 2014
журналисты проводили расследование, якобы нарыли, что фактически имение принадлежит яныку и его семейству. Межегірья документально тоже Клюеву пренадлежит..так что это царь следы заметает