ЗавЛабСнаб• 12 марта 2024
Ситуація з подругою. Виявилась винною, як же бісить
Зустрічається з хлопцем, який постійно посилає її і забиває на неї, а вона готує обіди, робить мінет і цілує ноги. Я їй сказала, що може не треба прямо так стелитись. Вона ‚пішла на###й‘
Це адекватно взагалі?
Малая еще та• 12 марта 2024
Что-то вы прям сильно в курсе про минеты и про ноги ) Высовывайте нос уже)
Святатабожа• 12 марта 2024
Вы конечно правы и стелиться так не стоит, тем более, если он не ценит всего этого... Но! Подруга ведь не спрашивала у Вас мнения на этот счёт? Это её жизнь. Поэтому она тоже права...
ЗавЛабСнаб
• 12 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
питала у мене
Як помиритись з ним після того як він її з дому вигнав
Свисток ля-минор• 12 марта 2024
А как в принципе может быть адекватной девушка, которая живёт с таким мужиком? И так понятно, что у вашей подруги с головой беда. Так почему вы ждёте от неё адекватной реакции ?)
Святатабожа• 12 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
питала у мене
Ну вот, она спрашивала, как ей помириться, а Вы дали совет по другому вопросу) не вмешивайтесь, если хотите сохранить дружеские отношения.
Natal_ka91• 12 марта 2024
Не лізьте
Це як в парах, де подруга розповідає про невірність чоловіка, а вона ще й винна. Хай набиває собі шишки, це її вибір. Згадає за вас, коли треба буде жилетка.
Без Баяна• 12 марта 2024
Ого у вас общение с подружкой😁 она спросила мнение, вы ответили и она так прямо: пошла на#уй?🫣
ЗавЛабСнаб
• 12 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Так 🤷🏻♀️