Козяка-маляка• 12 марта 2024
Опозорилась перед коллегой
Коллега по работе нравится и в начале общения я из-за чувств вела себя очень странно и глупо, молчала все время, напряженно себя чувствовала….Мы прекратили общаться и через месяц я узнала о своей болезни, было очень плохо, я напилась и начала написывать ему всякую фигню….он проигнорил. Знаю, что сама виновата, стыдно очень…..Виню себя….Но как вести себя теперь на работе, компания общая, общаться все равно придется либо в сторонке стоять?(((( Неудобно так…Что делать?..
Тішуся неперетішуся• 12 марта 2024
Сказала бы что пьяная перепутала номер, не бери на свой счет, похихикала и дальше бы общалась как ни в чем не бывало.
Марс атакует• 12 марта 2024
Напишіть йому щось таке,щоб він зрозумів,що ви його просто с кимось весь час плутали
Ковбой Хагис• 12 марта 2024
Раз так опозорились, то старайтесь не подходить, стойте в стороне, молчите.
Альдебаран• 12 марта 2024
Ответ дляБешене сарі
Есть правило старое ’выпила - сожри сим карту’
закуси симкой
Моторошні троянди• 12 марта 2024
Що за маячна написитися, нервуватися через хворобу??? Це з страху чи що?
Полюю на дрони• 12 марта 2024
Та то фигня, вы же не пели оды члену душистому, как ниже там одна...так что не позор