ЛісАпетная• 13 марта 2024
Увидела у любовника виагру
Ему 50, не замечала проблем с эрекцией. Легко возбуждался, оргазмы, все, вроде бы, нормально. Только когда выпьет, то долго не может дойти до финала и вялый. Вчера был именно тот случай, долго возились с переменным успехом. Но утром я увидела у него на тумбочке Эротон- таблетки типа Виагры. Пачки почти пустая. У меня сомнения на счёт того, не спит ли он ещё с кем-то. Хочу спросить у него, но может он перед нашими встречами принимает и не хочет, чтобы я знала. Но, с другой стороны, не хочу быть наивной дурой и верить, что у него никого кроме меня нет. Как думаете, можно как-то деликатно спросить или не стоит?
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
Не надо
ЛісАпетная
• 13 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А какая связь между Еротоном и другими женщинами? Не могу отследить логику
Перед нашими встречами не видела, чтобы он его принимал. Бывало, что заезжал после работы, ехали к нему, сразу занимались сексом, т.е. , вроде бы, на виду и с эрекцией проблем не было. Но пачка почти пустая, значит все таки принимает. Вот и подумала, может ещё с кем-то он спит.
ЛісАпетная
• 13 марта 2024
И ещё, если он его выпил перед нашей встречей, то что-то он не сильно подействовал, так как в процессе становился вялым, еле дошел до оргазма. Три часа возни.
АдеКВАтная• 13 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Да не с кем он кроме вас не спит, скорей всего. Принимает до встречи, или он должен про прием таблетки всем сообщать. Вы, что каждую секунду следите за ним. Взял пошел в туалет и выпил.
ЛісАпетная
• 13 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Я тоже склоняюсь к этой мысли. При любой возможности едет ко мне. Повода для подозрения нет, кроме этих таблеток.