пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Таня , а как там ваш кот поживает?давайте о чем то приятном
ну чем может быть приятен кот, на стрижку которого нужно вызывать грумера на дом? а это такие деньжища!
скажете тоже...

Мяо мой мяо• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, мне в рилсах часто попадается один и тот же рецепт, будто созданый специально для золотой книги Таниных рецептов.
В форму для запекания пачка спагетти высыпается, порезаная луковица кусками, фарш, соль перец и пачка томатов, заливается водой. ПОтом все в духовку, через 15 минут посыпается сыром
Таня, не благодарите
Це буде мєшаніна!
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Таня, не благодарите
матерь Божья! вкуснотища то какая! (наверное)
АсобеннАя• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
скажете тоже...
Я просто кот давно не упоминался. Я начала переживать за него
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Думаете съели ?
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мы делаем с 13 до 14.45.
А Вы предлагаете это время сидеть сиднем на продленке
стоп... каким макаром, если у сына уроки заканчиваются в 14:35?...
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вчера пробежалась по старым темам. Везде Татьяна самая несчастная, везде всем везет, а ей нет.
Это неисправимо.
У моей младшей сестры реальные погодки, а не с разницей в 3 года.
Муж работал в аэропорту сутками.
Родители наши жили за 500 км, мужа умерли от онко.
И она одна с двумя детьми и на площадку гулять ходила, и в сад, и на занятия, и в школу.
И ни разу я от нее не слышала никакого нытья. Вот просто ни разу.
А у Тани проблема все. Вчера попалась тема про лето в Киеве. Это просто обнять и плакать. Как из книги про апокалипсис. Киев, в котором нет детей и взрослых, вернее есть, но это одни пенсионеры и наркоманы.
Пойти некуда, заняться нечем. И уехать никуда нельзя, потому что мужу то одному не сладко приходить в пустую квартиру все лето.
Умереть не встать.
Вот точно талант у человека пропадает.
Я вам больше скажу. Лето в селе оказалось не менее печальным)))
Все также нет детей, некуда пойти и нечем заняться детям

Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
точно...шифруются, как могут
’кто не знает Танечку?... Таню знают все’ (с)
Когда то давно, когда только вышел мульт Маша и медведь, читала интервью с автором, что идея пришла ему в голову после знакомства на отдыхе с маленькой девочкой. Говорит, когда она появлялась на пляже, все старались зарыться в гальку, притвориться мертвыми, заплыть за буйки до Турции, лишь бы не стать жертвой ее внимания.
Никого не напомнило?
курасаны• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Я так поняла, что речь идёт о дочери
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мы делаем с 13 до 14.45.
я ’предлагаю’ дочь оставить на продлёнке, там она сделает уроки с учителем (за те же деньги), потом её заберёт брат
мы ж о его тайминге говорили?... а то он у вас до 14:23 в школе, потом домой, там успевает покушать и сделать уроки (!) и на 16 мчится к репетитору . В эту вашу схему забрать с ГПД и привести сестру додмой никак не укладывалось
АсобеннАя• 18 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Думаете съели ?
Нет, это очень сложно для Тани.
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Никого не напомнило?
это была наша Таня (хотя она ж на моря не ездила, она не такая)
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Как это ? А Бердянск?
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Ездила, и в Одессу и в Крым, и в Карпатах Таня была. Все б у Тани было хорошо, если б не сама Таня.
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Как это ? А Бердянск?
так это ж муж ейный отттуда, мы ж про её детсво говорим?... она из Счастья, если мне память не изменяет
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
таки да....тут никак не поспоришь
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Да, но насколько я помню, мама ее возила на море.
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
как гооврил классик ’и вроде всё достаточно п...здато, но всё-равно какая-то х...ня’ (с)
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
тогда это была точно Таня!

Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
скажете тоже...
А кот мечтает о весне, когда распечатают балконную дверь и он свалит на балкон жить.
Поди задолбался уже жить под шкафом полгода
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
йомайо, котика жааааалко...
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Ну, справедливости ради, я часто мясо запекаю на подушке из риса или гречки и овощей.
И это довольно вкусно. Рис получается идеальный, ни в какой кастрюле не сварить такой. Он же не перемешивается ни разу, идеальное ’ рисинка от рисинки’ при минимуме жира
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Эмммм, голубушка, вы точно о Таниной квартире? Разве ее распечатывают на лето? Насколько я помню, там дверь аварийная и балкон хламом завален ещё хозяйским. Приличному котику там места нет. Разве что, при разовом открытии двери он может воспользоваться шансом ’свалить’ хоть куда нибудь.... В пампасы..... В прерии..... Подальше от дикого семейства
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Я в рукаве жаркое готовлю из всего что есть в доме - любое мясо, картоха, лук, морковь, баклажаны свежие или из морозилки, перец, грибы. Быстро, вкусно и полезно, все счастливы.
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
На моря она как раз ездила, но ( не дословно, но близко к тексту) ’ я всю жизнь ненавижу эти поездки на море’
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
тогда это была точно Таня!
Думаю нет. Насколько я могу судить по рассказам, Таня была удобным замкнутым ребенком. Никого не напрягала, ходила себе в школу, потом делала уроки. Ее душевный мир никого из взрослых особо не волновал. И недостаток внимания, полученный в детстве, она старается возместить сейчас. Я помню, она писала, что мама гуляла с подругой, а маленькая Таня молча шла сзади. Поэтому ее и возмущает, что дети другие. Внимания требуют)
Ну это мое мнение, на истину не претендую)
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Ой, унесла в копилочку, выражение
автор пАлАвинкА • 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Я ж и говорю, что все смешали в кучу
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
* шепотом*
Да, распечатывают, и даже белье там сушат летом.
Правда, там какая-то трендец аномалия- тень от деревьев и прочие помехи, и белье не сохнет по три дня в июле(
Санька-4b93• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
* шепотом*
Не повезло (с)