пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Мстящий за Зайца• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Школьная программа не мне взбрела в голову.
Сейчас не начать, тогда уже точно не догонишь
Зачем ей догонять этот английский? Она с украинским не может справиться. Я прожила всю жизнь с минзнаниями, как и многие. Не тянет она его, неужели вы этого не понимаете. Куда она его использует если не научится бегло читать и писать на укр?
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, мне в рилсах часто попадается один и тот же рецепт, будто созданый специально для золотой книги Таниных рецептов.
В форму для запекания пачка спагетти высыпается, порезаная луковица кусками, фарш, соль перец и пачка томатов, заливается водой. ПОтом все в духовку, через 15 минут посыпается сыром
Таня, не благодарите
У нее разве есть духовка?
А, да, картошка в банках.
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я не стебусь
Я ищу плюсы и автора пытаюсь подбодрить
А то человек нос повесил .....
Я ищу плюсы и автора пытаюсь подбодрить
А то человек нос повесил .....
Тем носом можно огород перепахать.
У человека в жизни реально хронически 50 оттенков серого. И это не о сексе.
И это печально.
Из-за каких-то своих детских поломок калечатся жизни детей и мужа. Но, муж то такое, станет невмоготу, может свалить, он взрослый.
А детям кабзда, их ломают и воспитывает автор два Маугли в столице.
Но у автора миллион необходимых преград придуманных, лишь бы только привязать детей покрепче к себе.
Это печально.
Мне Таню жаль, у нее явно поломка психики имеется.
Но она творит преступление со своими собственными детьми.
Она из медленно, но уверенно превращает в моральных уродов, изолированных от общества и ни к чему в жизни не здатных(
И это печально.
Это печально.
Залізний кіготь• 18 марта 2024
Ответ дляparele
У нее разве есть духовка?
А, да, картошка в банках.
Картошка в банке,кстати,то же самое,что и в горшочке
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Булки реалистами: они ее уже не догонят
Хлопаю ресницами• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы витамины пьёте?
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А вот можно вопрос?
Нахрена вы двоих детей отдали в школу с 6 лет?
Вы же видели, что не готовы. Но упорно отдали.
Чтобы что?
Чтобы зачем?
Чтобы могли до 90 лет кичиться, что вы единственный человек с красными дипломами шевы, а вот дети в папу, тупые и никуда негожие?
Чтобы что?
Чтобы зачем?
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Тем носом можно огород перепахать.
И это печально.
Это печально.
И это печально.
Это печально.
Подпишусь под каждым словом. И очень жаль, что у нас нет механизмов защитить детей от такой недоматери((( в нормальной стране дети бы давно уже росли в нормальной семье.
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну, справедливости ради, я часто мясо запекаю на подушке из риса или гречки и овощей.
И это довольно вкусно. Рис получается идеальный, ни в какой кастрюле не сварить такой. Он же не перемешивается ни разу, идеальное ’ рисинка от рисинки’ при минимуме жира
А расскажите детальнее процесс. Хочу попробовать
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А вот можно вопрос?
Чтобы что?
Чтобы зачем?
Чтобы что?
Чтобы зачем?
Потому что садиков на полный день тогда она не нашла. А ей надо было на работу. Мало того, она еще таскала сына каждый день в школу по полтора часа туда и обратно. Выезжали пол седьмого или в 7 (не помню, пусть меня поправят).Вы представляете, в каком состоянии был ребенок? Зато ей удобно, школа возле работы. Там человек делает все, только как удобно ей, на детей плевать(
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А вот можно вопрос?
Чтобы что?
Чтобы зачем?
Чтобы что?
Чтобы зачем?
В 6 пошел старший, потому что из садика выперли.
А малая в 6.5 - а что надо было до 7.5 сидеть?
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Всегда говорила, это уже фашизмом попахивает.
Всех детей, кто плохо учится - изъять из общества!
Не, ну а чего они Вашим бубочкам жить-то мешают....
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
а, так вы из новеньких?
что-то брошенка с тремя детьми куда-то исчезла, ну то хоть вы Таню ’подбодрите’
ибо все остальные знают, что это НЕВОЗМОЖНО, вот такая Таня ’неободряемая’ от природы
Не, я старая, уже за 35+ лет мне)
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Так а вы видите пользу от этих домов по англ?
Ребенок начинает въезжать, понимать?
Глас_Народа• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
При чем тут дети? Я вообще не о них.
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Тань, ну вот по правде....Начинают ’начинать’ в 1 классе, не в 5 и даже не в 3м.... Сейчас єти ’начинания’ - до лампочки...
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ребенок начинает въезжать, понимать?
Я вижу. Если б не учитель,я б сама не смогла ребенка и тому научить.
Язык - это не математика или природа. Там подход нужен.
Хлопаю ресницами• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я - нет
Зря. Жизнь у меня наладилась именно, когда я начала пить витамины и микроэлементы. Если вы реальный человек, а не дух Дарьи Донцовой, я очень вам рекомендую начать с витамина Д и С хотя бы!
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Так и мы не в 3 классе начали.
Ребенок занимался ещё до школы и продолжает это делать.
Для кого-то жемчуг мелкий, а мы рады и тому мизеру, что имеем.
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Поняла
Вот ещё один плюс - ваш ребенок будет хорошо англ знать!!!!
Зоряний Шлях• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А что даст это?
П.с. может и мне надо?...
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне не желательно все, что стимулирует иммунитет, принимать.
Это может ухудшить состояние при РС.
Мне даже прививки делать не желательно.
Это может ухудшить состояние при РС.
Мне даже прививки делать не желательно.
Нічний дожор• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не, я старая, уже за 35+ лет мне)
тут важны годы, проведённые с Таней
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
На противень стелю пергамент, смазываю его растительным маслом.
Насыпаю промытый рис слоем до 1 см.
Солю, потом сбрызгиваю соевым соусом умеренно.
Сверху лук ( можно полукольцами, можно кубиками, морковь кружочками или кубиками ( не на тёрку тереть, резать нужно не мелко), можно соломкой не тонкой.
Потом добавляю по сезону. Сейчас это перец болгарский резаный из морозилки и помидоры дольками. В сезон это свежее.
Потом мясо - гомилки, бедрышки, крылья, свинина кусочками - это на усмотрение.
Кстати, можно и рыбу. Особенно зубатка филе отлично, там жира много.
Заливаем водой, чтобы на 0.5 см выше риса примерно. Накрываем фольгой и на 180 градусов в духовку.
Примерно около часа время.
Проверяйте, при необходимости доливаем воды( без фанатизма, только если прямо видно что рис сырой, а влаги не хватает.
Минут за 10 до готовности фольгу убрать и в режиме ’ гриль’ ( ну, или обычно) подрумянить мясо.
Специи не писала в рецепте, это все на свой вкус
Насыпаю промытый рис слоем до 1 см.
Примерно около часа время.
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, только тех, кто живет в конуре без ремонта, имеет проблемы со здоровьем и социально не адаптированы. Пока их мамка гоняется за несуществующим лаймом по конференциям
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Какой витамин С вы пьете ? Это
пАлАвинкА
• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Поняла
Ну, на хорошо не надеюсь.
Хоть бы знать элементарное
Файно Замало• 18 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Дети при чем?
Речь о специфической мамаше вообще-то
Татьяна-bfd8• 18 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Поняла
Да, уникальный случай. Ребенок не умеет читать писать на своем родном языке, зато англ знает)