13 марта в 13:10

Свободные женщины

Есть свободные женщины на сайте? Имеются ввиду не в отношениях
OlenaMriya 13 марта в 13:11
Я
2 5 1
Гага Газу 13 марта в 13:12
Є такі))) щасливі жінки.
Рожева юбка 13 марта в 13:13
Такие женщины тут конечно есть. Но вы автор точно их не заинтересуете )
3 2
Морожена_курка 13 марта в 13:13
Ответ дляOlenaMriya
Я
У вас німець на порозі
Мамина корзиночка 13 марта в 13:13
20 лет брака, трое детей, кот, две собаки. Та какие же это отношения? Это уже рабство. А так, глубоко в душЕ, я свободна. Спрашивайте что хотели.
Сонячний день 13 марта в 13:14
Тут все свободные в свободной стране...вы че? С какой целью интересуетесь? Вам мало сайтов знакомств?
Рожева юбка 13 марта в 13:15
Ответ дляМорожена_курка
У вас німець на порозі
Какой там немец?) Юра может заинтересовать максимум арабов или турков )
Рожева юбка 13 марта в 13:16
Ответ дляСонячний день
Тут все свободные в свободной стране...вы че? С какой целью интересуетесь? Вам мало сайтов знакомств?
Так автору никто не даёт ни на СЗ ни на Советчице. Он тут секс уже не первый год выпрашивает ).
Вкуси мене 13 марта в 13:17
Ответ дляГага Газу
Є такі))) щасливі жінки.
Я несчастливая
Гага Газу 13 марта в 13:17
Ответ дляВкуси мене
Я несчастливая
То не від самоти.
Вкуси мене 13 марта в 13:18
Ответ дляГага Газу
То не від самоти.
И от этого тоже
Замріяна 13 марта в 13:19
Ответ дляРожева юбка
Какой там немец?) Юра может заинтересовать максимум арабов или турков )
Зря Вы так. Меня, например, одинокий сосед спрашивал, нет ли у меня одиноких подруг.
В Германии к людям нетрадиционной ориентации гораздо проще относятся. Так что у Юры есть все шансы найти себе друга
Кондуктор автобуса 13 марта в 13:19
Ответ дляOlenaMriya
Я
Ти зробив мій день
Ацетилсалициловая кислота 13 марта в 13:21
Ответ дляЗамріяна
Зря Вы так. Меня, например, одинокий сосед спрашивал, нет ли у меня одиноких подруг.
В Германии к людям нетрадиционной ориентации гораздо проще относятся. Так что у Юры есть все шансы найти себе друга
Есть?
автор Triphunter 13 марта в 13:21
Ответ дляМамина корзиночка
20 лет брака, трое детей, кот, две собаки. Та какие же это отношения? Это уже рабство. А так, глубоко в душЕ, я свободна. Спрашивайте что хотели.
Секса, у меня никогда не было секса с женщиной, в которой трое детей
Рожева юбка 13 марта в 13:22
Ответ дляЗамріяна
Зря Вы так. Меня, например, одинокий сосед спрашивал, нет ли у меня одиноких подруг.
В Германии к людям нетрадиционной ориентации гораздо проще относятся. Так что у Юры есть все шансы найти себе друга
Если верить тому , кто называет себя Юрой, то он и так сосёт и трахается с мужиками в Германии по 3 раза в день )
from Ukraine 13 марта в 13:33
Зависит от предложения
Молчунья 13 марта в 13:36
Шо ты можешь?
Член скико?
Мамина корзиночка 13 марта в 13:44
Ответ дляTriphunter
Секса, у меня никогда не было секса с женщиной, в которой трое детей
Та ё моё, У КОТОРОЙ, не в которой. Со мной тоже не будет, можете вычеркивать из списка. В мужчинах меня возбуждает, в первую очередь, ум.
Маю рацію 13 марта в 13:47
А Вам любая свободная подойдет?
Морожена_курка 13 марта в 14:28
Ответ дляРожева юбка
Какой там немец?) Юра может заинтересовать максимум арабов или турков )
Ви не уважно читаєте Порадницю!🤫🥴
автор Triphunter 13 марта в 14:42
Ответ дляМамина корзиночка
Та ё моё, У КОТОРОЙ, не в которой. Со мной тоже не будет, можете вычеркивать из списка. В мужчинах меня возбуждает, в первую очередь, ум.
Я смышлёный парень
автор Triphunter 13 марта в 14:43
Ответ дляМаю рацію
А Вам любая свободная подойдет?
Якщо у Вас великі цицьки, то підійдете
Маю рацію 13 марта в 14:46
Ответ дляTriphunter
Якщо у Вас великі цицьки, то підійдете
малі, не підійду. Але мені треба великий член, то теж мало хто підійде)
Та легко! 13 марта в 14:55
Я вільна. Але великий бюст для жінки це скоріше проблема, ніж радість.
автор Triphunter 13 марта в 16:22
Ответ дляМаю рацію
малі, не підійду. Але мені треба великий член, то теж мало хто підійде)
Знайомтесь з афиканцями тоді, хоча в мене теж не маленький))) з приводу цицьок жарт був, головне щоб в загальному сподобалась і я іскру в розмові відчув
автор Triphunter 13 марта в 16:23
Ответ дляТа легко!
Я вільна. Але великий бюст для жінки це скоріше проблема, ніж радість.
В лс пишіть, я Вам не можу написати))
Маю рацію 13 марта в 18:34
Ответ дляTriphunter
Знайомтесь з афиканцями тоді, хоча в мене теж не маленький))) з приводу цицьок жарт був, головне щоб в загальному сподобалась і я іскру в розмові відчув
дякую, вибрала український, в нас земля теж козаків родить :-)