Булку Дай• 21 мая 2024
Оболонь, вырубили свет а у вас что?
Где тут 0?• 21 мая 2024
А у нас сегодня странно тихо пока, нет сирен и даже слышно как море шумит.
Блондинка в Законе• 21 мая 2024
На Отрадном тоже, достали ........ Мне надо работу до утра сделать и все теперь, попаду на штраф 😡
Таракашечка• 21 мая 2024
Да, делала документ, завела будильник на 6 утра чтоб доделать и распечатать, иначе мне будет кирдык от мужа. Мне в 11 надо уйти из дом, а свет будет с 6 до 7 утра надеюсь, завела будильник на 6, сегодня не высплюсь
Мой завтрак• 21 мая 2024
Выключили в 22.20, по графику должны в 2 включить. Сижу жду, надо работу доделать, потому что следующее выключение в 4 до 10 по графику. Треш.
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2024
Я переехала на дачу, планирую тут и осесть с этими блэкаутами. Так вот 35 км от Киева свет в кооперативе есть, квартира в Шевченковском свет был весь понедельник по сейчас, но отключали пару раз до этого.