Гірчинка• 20 мая 2024
Всемирный заговор. Есть свидетели?)
Давайте поговорим о том, какое будущее ждет нашу планету и какие моменты в сми/кино/литературе на это указывают?
Начну - просмотрев и прочитав много фантастики, прочитав много книг о транс- и постгуманизме, прочитав того же Шваба и его приспешников ( тот же Юваль Ной Хараре) понаблюдав за тенденциями я пришла к выводу что:
-Теория золотого миллиарда имеет место быть.
- человечество движется к идее появления нового человека, как нового вида (тот самый постчеловек видоизмененный благодаря генной и биоинженерии)
- будут существовать только две «касты» - очень богатые и нищие. Т.н средний класс будет исключен.
- евгеника выйдет из тени (хотя она давно не в тени, Сингапур тому пример)
- судя по книгам того же Юваля Ноя Хараре, это будет скоро, примерно в 2100 году и далее.
Но пока мне непонятно одно, какая роль отведена во всем этом трансгендерам? Переход в другой пол по сути внедряется с помощью тн мягкой пропаганды. Что должно получиться в итоге, андрогин? Либо все проще и это банальный контроль численности?
Какие ваши мысли?
Гірчинка
• 21 мая 2024
Ответ дляДобротная
Короче, любите научную фантастику.
Я кстати в детстве читала книжку, тоже из серии Научная фантастика, как учёный проводил опыт с какой-то жидкостью в ванне, началась гроза и от её разряда в ту ванну получилась копия этого учёного, т.е. там описан прообраз современного клонирования )))
Фантастику, философию, историю, право, научпоп.
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Тоже ж фантазии на тему автора.
Люди давно себе это представляют. В принципе неудивительно, всех не отпускает страх ещё со времён холодной войны.
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Є аутисти яким не робили взагалі привиаок ніяких
Они самообразовались;)
Джем Шакіри• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Про арабов не то, чтоб не слышала, просто в другом контексте - они в Европе, это бомба замедленного и управляемого действия. Пока время не пришло. Что будет, когда придет, я, честно, не знаю.
Так же читала про всем известный Новый Иерусалим. Честно, пока ничего не могу сказать, это для меня пока слепое пятно и мало что
Почему нас, а не их?
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Прикольно))) смотрела на TED автора этой идеи, там так мило преподносится - все для вас, до людей, чтоб вы от транспорта не зависели, чтобы все под рукой) этой идее лет 10, но, смотрю, доходит до реала
Ооо, мне напомнило все это вот эту короткометражку:
Якщо будуть закінчуватися запаси нафти, то будуть переходити на нові альтернативні види палива, тут поділ володарювання країнами світу буде змінюватися. Будуть більше звертати увагу, як зберегти екологію, очищувати та не засмічувати. Вчити 3 країни світу елементарним поняттям збереження екології та наслідкам застосування пластику. З живою людиною за такий короткий час еволюція нічого не зробить. Десь вже ІІ юзають, десь навіть вакцин, води та медичного обслуговування немає.
Суттєво мало що зміниться за 100 років.
Я тільки радію усім досягненням в області медицини, це реально круто, лабораторії працюють, ліки винаходять.
Суттєво мало що зміниться за 100 років.
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Почему нас, а не их?
Почему нас уничтожают или что? Не поняла вопрос
Носки на подтяжках• 21 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Почему нас, а не их?
А, это вы не мне. Извините
Джем Шакіри• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну да, не китайцев, не индусов, не арабов, не африканцев
Пишущаяся• 21 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А проверяли ли они тяжёлые металлы в организме? Ртуть в частности?
Это мы вряд ли узнаем.
Пишущаяся• 21 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
О ну наконец гуру антипрививочников Амантонио всплыл
Вы читали? Вы же умная, прочитайте, опровергните, а то что-то пока никому не удалось.
Коко Шанель• 21 мая 2024
я за евгенику, звучит хорошо
меньше идиотов будет
правда в каком возрасте будет селекция? я бы убрала всех религиозных фанатиков например, исламистов особенно упоротых
меньше идиотов будет
Мульйонерша• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Какие свидетели?) всех устраняют
автор біжить поперед батька в пекло)))) поки що лиш свідки кінця епохи бідності
Отчебучкина• 21 мая 2024
Автор, на канале у Антона Гуры такие темы часто обсуждают. Можете почитать, т.к. здесь контингент больше по полит.срачам в последнее время
МАМА НИКИТКИ-2• 21 мая 2024
То все хрЄнь.
А ось те, що ШІ вміє сам собі коди писать то жопа.
І це доводить, що Д. Камерон таки геній.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 мая 2024
Ответ дляtereska
Суттєво мало що зміниться за 100 років.
В 25 році почнеться битва за Арктику. І серйозна. Тут всі хохочуть над хуйлом, який патрушева на керівництво кораблебудування посадив. Але кораблі не не тільки ЧФ а ще й льодоходи. Так шо я думаю, активна стадія війни закінчиться в цьому році. Надалі навіть кацапам буде не до нас.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
🤣🤣🤣🤣
Та прям багіня• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Что-то мне это напоминает...из библии если быть точным, если вы понимаете о чем я)
Скажите, что там писали?
Та прям багіня• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
В Библии, в книге Откровение, содержатся упоминания о временах Антихриста и связанных с ними событиях. Вот отрывок, который касается темы печати и невозможности покупать или продавать без неё:
Откровение 13:16-17 (Синодальный перевод):
16. ’И он сделает то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.’
Этот отрывок описывает время, когда Антихрист (или зверь) будет иметь власть, и все люди будут вынуждены принять его начертание, чтобы участвовать в экономической деятельности.
Число зверя или число имени его... эм, получается личный номер мобильного телефона?
Та прям багіня• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
А, вот о чем) Это еще иин к этому отрывку упоминали ранее.
Нет. Ни купить, ни продать..
Сейчас же все через телефоны. Получается личный номер телефона.
дама_из_декрета• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Та представляю... И меня это удручает. Потому как нас еще больше этими технологиями скуют. Сегодня наблюдала на почте историю..
Стоит бабушка со счетом, наверное за свет заплатить. Ее из ощада послали на укр почту платить, потому что у нее нет телефона, они не приняли платеж. И на почте послали ее на фиг потому что им тоже надо телефон, а у нее нет мобильного. Еще и рты пооткрывали черные как клоаки. Так она и ушла ни с чем. Я так понимаю она благополучная. Денег и так нет особо, а те что есть не взяли.
это треш , конечно, но как она до этого платила?
Тракторні війська• 21 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Как хорошо что я не доживу) и так достал этот трешак...Я о другом думала, об огромном количестве аутистов. Кажется, сейчас каждый 50й ребенок с аутичными чертами,проблемами с коммуникаций, некоторые так и не научились говорить во взрослом возрасте. Значит,в будущем людям не нужно будет разговаривать, будет какой-то другой способ общения или вообще будет мало общения. Природа так регулирует численность населения? Чем больше аутистов,тем меньше семей,меньше детей, все сидят по домам в своих планшетах. Просто где-то прочла мысль,что если аутистов становится все больше,значит,они для чего-то нужны.
По поводу аутистов мне понятно, что в большинстве случаев – это прививки. Небольшой процент это дефицит витаминов группы В, а где-то это жаропонижающие. А те блогеры, которые кричат, что прививки не виноваты, они не приводят научных доказательств, а только транслируют чужие мысли. Люди без образования, без умения строить логические цепочки, не знакомые с методами научных доказательств, пребывают в ’научном гипнозе’. Вы заметили, что во всех научных исследований про прививки, полностью отсутствует контрольная группа детей, которые были бы полностью не привиты? Те, кто транслируют мысль ’пpививки не виноваты, они только катализатор’ сами не проводили своего собственного анализа? В лучшем случае дают ссылку на какого-то врача или картинку, где с одной стороны учёный в костюме химзащиты с пробиркой и подписью ’исследования по пpививкaм’, а с другой стороны мама с телефоном ’исследования aнтипpи’. Но тот же врач которому задаешь вопросы по поводу их же научных исследований, на них ответить не может.
дама_из_декрета• 21 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
Вот как прочитаете, создайте тему, обсудим.
Книга на основе научных исследований.
Я старшей дочери колола - с болячек не вылазили просто. С младшими намного легче без вмешательства.
Книга на основе научных исследований.
ну , как бы, у всех индивидуално, мы не делали до 6 лет, болели постоянно, сечас тоже часто болеют...хз..
Тракторні війська• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
А как же сильные мира сего, успеют улететь на Марс?)
Не улетят. Если вы не заметили, то до нас уже жили люди другой, более развитой цивилизации. Никогда не задумывались, почему человечество сделала прорыв именно за последние 200 лет? А не задумывались, как на балах 17 века они поддерживали свет от тысячи свечей, чтобы освещать зал? Как эти свечи каптили, а воск как капал? А меняли перегоревшие свечи посреди бала?
Тракторні війська• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, тут палка о двух концах. Прививки тоже не от хорошей жизни ставили, эпидемий никто не хочет. Просто современные люди уже успели забыть ЧТО такое эпидемия и какие последствия она несёт. Прививки нужно совершенствовать, а не отказываются от них.
Тут ещё один обман кроется, что все эпидемии – чисто рукотворные. Есть много свидетельств, что древние эпидемии (типа чумы) это было политическое решение, а не реальная угроза здоровья. Все ж тут были свидетелями квази-пандемии кoвидa, почему думаете, что раньше было по другому?
Тракторні війська• 21 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Со славян легче сделать рабов, чем с мусульман. Вы посмотрите на Европу, хотели рабов, и что с этого вышло?
В мусульманстве очень много религиозного гипноза
Бойцовская• 21 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Можливо це пов´язано з різким падінням числа дитячої смертності? Раніше - років 100 назад такі дітки просто не дожили б до п´ятирічного віку?
Попихтю та й годі• 21 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
И почему? Вылезли из бункера что ли?