Щира українка• 13 марта 2024
Впечатление о барышне?
Какое впечатление о женщине складывается?
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2024
не могу понять к чему такие вопросы? Сколько у людей комплексов кошмар
Не їм після шостої• 13 марта 2024
А зачем этой барышне знать , что о ней думают незнакомые тёти ? Как это повлияет на её жизнь ? Или это не ваше фото и выкладываете чужое ?
Гарні диньки• 13 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Лапки так сложила в духе «у нас все булочки свежие»
А вдруг кто то не заметит маникюр, браслет и кольца ?
Та не реву я• 13 марта 2024
Жещина средних лет,точно не карьеристка,не бизнес леди, позитивная, видно ,что любит себя, такой типаж женщин, часто, с мужчинами ласковые,мягкие, зависимы от них
Хи хи, ну ну• 13 марта 2024
Є щось від кішечки. Приємна, але губки трохи «ковбаски». Вибачте, якщо образила.
Та не реву я• 13 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
симпатичная. объясните, что не так у нее с губами?
Немножечко перекачаны)
Я-ваш шанс• 13 марта 2024
на мою бывшую похожа
в ванне и раковине ресницы находил, стремновато было
НуКаНаКа• 13 марта 2024
Якщо дивитися на фото обрізанне по груди, то така впевнена в собі, не пошлятіна.Якщо ціле фото, то вже ці пазурі, браслетик, чорні із квіточкою колготи, відперте в сторону стегенце, розріз ні би сам відкрився- додають якоїсь’ колхозності´ та вульгарності
Не обижаюсь• 13 марта 2024
В классной форме. Так замереть с втянутым животом в трикотаже вообще реально?
Слобожаночка• 13 марта 2024
Очень красивая молодая девушка. Автор, вы хотите быть похожей на нее?
Бойова• 13 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Сосиски вместо губ добавляют всем колхозности
Попихтю та й годі• 13 марта 2024
Поза для позирования странная. Положение рук точнее. Как будто накрасила только-только ногти лаком и ждёт пока высохнут.
Лагшмивара• 13 марта 2024
Красивая, но сделано все, чтоб выглядеть аляписто. Колготы однотон, браслеты снять, оставить один или кольцо одно, если уж совсем невмоготу без украшений. Я бы к этому платью одни часы надела. Платье застегнуть, будет конфетка. Фигура, волосы класс. Но её чересчур много, всего много