Щира українка• 13 марта 2024
Впечатление о барышне?
Какое впечатление о женщине складывается?
Та не реву я• 13 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Что у нее с руками ?
Все лучшее сразу: маникюр, браслетики, колечки)))
Natalia505• 13 марта 2024
Гарна жінка. Але хто видумує ті пози і манірність? Чому так мало якісних фото гарних людей,справжніх, з душею?
ХуАнита• 13 марта 2024
Огонек в глазах хорош. И барышня красивая и умная. Но платье в этой позе как то не очень.
ХуАнита• 13 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Ага руки не туда ни сюда, а верхняя половина фото норм
Natalia505• 13 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Обличчя, одяг як на мене, все чудово. Руки незрозуміла. Шмат справа невідомо чого і шмат зліва вазона, ні до чого. А ще я її бачу в червоному, агонь.