13 марта в 13:01

Мюли или шлепанцы?

Хочется на лето под платье красивую обувь. Кроссовки и кроксы уже надоели. Хочется мюли,но удобные ли они?Или все таки кожаные шлепанцы с открытым носком?И то и то купить не могу.Что на ваш взгляд удобнее и практичнее?Модели не именно эти рассматриваю,а подобные.
Все возможно 13 марта в 13:02
Мюли, но не эти, ищите изящнее
автор интайм_не_предлагать 13 марта в 13:02
Ответ дляВсе возможно
Мюли, но не эти, ищите изящнее
С узким носком?
Все возможно 13 марта в 13:03
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С узким носком?
Да
Тишком нишком 13 марта в 13:04
Ответ дляВсе возможно
Да
И привет косточки и мозоли)
автор интайм_не_предлагать 13 марта в 13:05
Ответ дляТишком нишком
И привет косточки и мозоли)
Мне тоже узкий носочек не очень удобен,нога не узкая
Джага-джага 13 марта в 13:08
У меня и то и другое есть.
как на фото 2 не очень удобны будут в носке
автор интайм_не_предлагать 13 марта в 13:08
Ответ дляДжага-джага
У меня и то и другое есть.
как на фото 2 не очень удобны будут в носке
Я бы с удовольствием 2 пары взяла,но бюджет ограничен
Все возможно 13 марта в 13:09
Ответ дляТишком нишком
И привет косточки и мозоли)
Ну это не обувь для ежедневного долгого ношения.
2 2
Нагайна 13 марта в 13:10
Ну, вони ж взагалі на різну погоду. Під мій гардероб я б обрала мюлі, а чисто візуально більше подобаються шльопанці.
Джага-джага 13 марта в 13:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я бы с удовольствием 2 пары взяла,но бюджет ограничен
Как на фото 1 летом будет жарко, я как правило такие ношу на теплую весну, прохладное лето.
Те что на фото 2 некомфортные, поищите что то другое.
Кто крайний? 13 марта в 13:12
Шлепки
Джага-джага 13 марта в 13:13
Вот такого плана ноге комфортнее.
2 4 2
автор интайм_не_предлагать 13 марта в 13:19
Ответ дляДжага-джага
Вот такого плана ноге комфортнее.
Мне нравятся!
Гигиенишвили 13 марта в 13:21
Ваші жовті шльопи гарні, але трохи незручні, бо каблук доволі масивний, і їх ’підтягувати ’’ до п’ятки потрібно, а це додатковае навантаження на стопу,
мюлі- для весна -осінь більше підходить, бо в спеку 30 + закритий носок -це випробовування нозі
Гигиенишвили 13 марта в 13:22
Ответ дляДжага-джага
Вот такого плана ноге комфортнее.
вони якісь несучасні
Джага-джага 13 марта в 13:26
Ответ дляГигиенишвили
вони якісь несучасні
Возможно, я показала на примере, что сверху фиксация должна быть другая, не такая как на фото 2 у автора, иначе будет неудобно носить.
Гигиенишвили 13 марта в 13:29
Ответ дляДжага-джага
Возможно, я показала на примере, что сверху фиксация должна быть другая, не такая как на фото 2 у автора, иначе будет неудобно носить.
з цим згодна
ВыФсеВрете 13 марта в 13:41
Прчему не купить красивые босоножки без каблука???? Доя меня шлепки к платью- это пляжный вариант, а не по городу и в офис, а мюли- к штанам
ВыФсеВрете 13 марта в 13:42
Воздух в банке 13 марта в 15:47
Первые мюли красивые. У меня были такие же, но цвета фуксия. Но шлепки мне более удобные. Я бы купила и то, и другое на перемену
автор интайм_не_предлагать 13 марта в 16:37
Ответ дляВыФсеВрете
Этот украинский бренд?
ВыФсеВрете 13 марта в 18:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Этот украинский бренд?
Понятия не имею, что это за бренд, просто как пример модели показала вам
автор интайм_не_предлагать 13 марта в 18:20
Ответ дляВыФсеВрете
Понятия не имею, что это за бренд, просто как пример модели показала вам
Прикольная обувь,я просто по ссылке перешла)
ВыФсеВрете 13 марта в 18:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прикольная обувь,я просто по ссылке перешла)
Ну, вот ищите подобное, я бы в целях экономии даже на олх смотрела, там очень приличные итальянские фирмы покупала по 500-600 грн